1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
30 апреля 2023 г.
Что нас ждет в мае? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Что нас ждет в мае? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Gastronom.ru
30 апреля 2023 г.

В мае многие знаки зодиака получат возможность упрочить свое положение и значительно продвинуться в разных сферах жизни. 16-го числа Юпитер перейдет из беспокойного и воинственного Овна в более мирного и нацеленного на комфортное существование Тельца, что принесет акцентирование на деньгах, бизнесе, делах семьи и родственников, материальных желаниях и на всем том, что связано с имуществом. Что ждет каждый знак зодиака в мае - в астропрогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп на май 2023 года
Гороскоп на май 2023 года

Что готовит май 2023 года знакам Зодиака:

Гороскоп на май для Овнов (21 марта – 20 апреля)

Овны в мае могут загореться оригинальными идеями, но первые же препятствия в реализации отрезвят, заставят пересмотреть планы и начать добиваться того, что сейчас более актуально. Новые возможности в работе или бизнесе придут в третьей декаде месяца, а до этого лучше не рисковать деньгами и добрым отношением союзников и помощников. В течение месяца не раз придется выбирать, во что вкладываться, что покупать, что ставить в приоритет, и это научит экономнее распоряжаться ресурсами. Особого внимания может потребовать бытовая сфера – коммунальные вопросы, какие-то хозяйственные дела, мелкий ремонт, проблемы родственников. Налаживание новых связей и укрепление имеющихся вынудят пойти на компромисс или на уступки, но это даст отличные результаты. Наличие досуга и его направленность будут зависеть от внешних факторов.

Наиболее благоприятные дни: 7, 9, 15, 16, 17.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на май для Тельцов (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в мае будут успешны и продуктивны, сумеют воспользоваться всеми финансовыми, карьерными, ситуационными возможностями, которые им предоставят и окружающие, и обстоятельства. Высока вероятность вырасти по должности, зарплате. Увеличится влияние на тех, с кем вы частно и плотно взаимодействуете. Ожидаются крупные приобретения, при этом на чем-то удастся весьма существенно сэкономить или найти способ без ущерба для качества жизни отказаться от какой-то статьи расходов. Новые знакомства в деловой сфере принесут дополнительные блага и, возможно, чуть позже перерастут из коммерческих в дружеские. На досуге не исключены развлекательные мероприятия с коллегами или компаньонами, поездки с родственниками или к ним, спокойный расслабляющий отдых.

Наиболее благоприятные дни: 17, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 23.

Гороскоп на май для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецы в мае будут вынуждены ориентироваться не столько на свои желания, сколько на обстоятельства и указания каких-то влиятельных людей. Причем, не исключено, что все это как раз и произойдет из-за попытки реализовать свои «хочу», что повлечет за собой перерасход финансов, сил или других важных ресурсов. Поэтому в первую неделю месяца стоит быть осмотрительнее и не рисковать имеющимся. Сопротивляться позитивному влиянию окружающих и событий тоже нежелательно – именно вовремя наложенные на вас ограничения помогут в третьей декаде не просто получить какие-то восхитительные возможности, но и по-максимуму воспользоваться ими. А еще в мае ожидается какое-то важное приобретение, не обязательно материальное, это может быть как имущество, так и очень полезный вам деловой контакт.

Наиболее благоприятные дни: 3, 20, 21.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 25.

Гороскоп на май для Раков (22 июня – 22 июля)

Раки в мае будут укреплять свои позиции в деловой сфере, и в этом им помогут полезные связи и накопленные ранее ресурсы. Высока вероятность начала проекта, в который Раки вложат часть того, что имеют. Начинание окажется успешным и надолго обеспечит стабильной прибылью. Предстоит вернуться к вопросу, решение которого раньше было отложено из-за финансовых соображений или из-за нежелания принимать резкое решение: на этот раз оптимальное решение найдется почти само собой, и будет комфортным. Досуг сначала поможет восстановить моральные и физические силы, а потом станет весьма разнообразным и, возможно, часть его будет инициирована особым для вас человеком и в новых для вас обстоятельствах.

Наиболее благоприятные дни: 4, 8, 15, 18, 22, 24, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 13, 27.

Гороскоп на май для Львов (23 июля – 22 августа)

Львы в мае могут потратить больше, чем собирались, но это будет связано с достижением важной для них цели, а потому расходы не вызовут сожалений, более того, в будущем они многократно окупятся, причем как в финансовом, так и эмоциональном плане. К тому же в этом месяце представителям данного знака предстоит заново расставить приоритеты и акценты в отношениях с родственниками и деловыми партнерами (начальством, заказчиками) – велика вероятность, что на первое место выйдут собственные интересы, а все остальное временно утратит актуальность, что в свою очередь может привести к конфликтам. Досуг будет полностью сконцентрирован на все той же важной цели – сначала на подготовке, а потом на реализации.

Наиболее благоприятные дни: 24, 25, 26.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

Гороскоп на май для Дев (23 августа – 22 сентября)

У Дев в мае будет много новых карьерных и финансовых возможностей, появится шанс выйти на следующий социальный уровень, укрепить взаимосвязь с нужными людьми в деловой сфере и в частной жизни, сделать желаемые приобретения. Однако при этом нерациональные порывы первой недели месяца могут спровоцировать угрозу репутации, вызвать кривотолки, а потому стоит быть осмотрительнее и помнить о том, что ошибка, ставшая достоянием общественности, дорого обойдется. К тому же в третьей декаде крайне нежелательно ввязываться в то, что имеет отношение к распространению информации или обмену непроверенными сведениями, к чему-то, развитие чего нельзя спрогнозировать – попытка на этом заработать или прославиться даст обратный результат. На досуге не исключена поездка, но если она случится после 20-го числа, вероятны неожиданные сюрпризы.

Наиболее благоприятные дни: 1, 3, 10, 24, 28, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 11, 12, 19, 26.

Гороскоп на май для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весы в мае могут многого достигнуть: это касается и решения давних бытовых вопросов и разбирательств с проблемами, и с имуществом, и с какими-то ресурсами. Появится возможность приумножить или выгодно продать какую-то собственность. Ожидаются и успешные действия, направленные на улучшение внешнего вида. В деловой же сфере до третьей декады не исключены сложности, и в первую очередь – из-за людей, с которыми вы тесно взаимодействуете – их эмоциональная оценка ваших поступков и качества выполнения вами должностных обязанностей отодвинет объективность на задний план. Повысятся и требования со стороны начальства и заказчиков, ожидаются проверки. Но за все это в третьей декаде месяца вас ожидает бонус. Досуг обещает быть вкусным, интересным, веселым.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6, 29, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Гороскоп на май для Скорпионов (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в первых двух декадах мая упрочат свое влияние в деловой сфере, вероятны карьерные прорывы, многие коллеги и даже начальство станут делать то, что нужно и хочется представителям этого знака, увеличатся накопления, будут удачными сделки. А вот в личной жизни не исключены проблемы – конфликты с родней, дележ какого-то имущества, бытовые неурядицы и непредвиденные расходы. В третьей декаде вероятны и неправильные решения, связанные с профессиональной деятельностью, и если сразу не отыграть назад, пострадает репутация, особенно если подобную ошибку вы уже когда-то совершали – то, что вам простили тогда, вряд ли забудут сейчас. Досуг стоит строить осмотрительно, бюджетно, без эпатажа.

Наиболее благоприятные дни: 4, 6, 9.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 5, 12, 15, 19, 22, 26, 29.

Гороскоп на май для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)

Для Стрельцов май станет периодом вторых шансов – как в личном плане, так и профессиональном. Главное, не упускать плывущие в руки возможности и суметь вовремя и грамотно воспользоваться ими. И тогда многие процессы будут более успешными, появится возможность выйти на новый социальный, финансовый, личностный уровень. При всем этом в третьей декаде вероятны бурные споры с кем-то из родни и друзей по принципиальному для вас вопросу. В этом случае стоит прислушаться к чужому мнению, особенно если подобным образом выскажутся сразу несколько близких вам людей. Досуг лучше посвятить саморазвитию и укреплению положительного имиджа.

Наиболее благоприятные дни: 4, 7, 8, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 31.

Гороскоп на май для Козерогов (22 декабря – 19 января)

Козероги в мае успешно справятся с личными задачами – ремонтом, упрочнением благополучия родственников, созданием или укреплением материальной базы. Вероятно появление новых полезных ресурсов. А вот в деловой сфере вероятны трудности из-за непонимания с начальством или заказчиками, неправильной оценки полученных служебных заданий или событий, из-за нежелания при решении профессиональных задач учитывать человеческий фактор. На досуге будут в приоритете занятия, которые приносят пользу организму и дают какие-то материальные результаты.

Наиболее благоприятные дни: 9, 10, 16.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29.

Гороскоп на май для Водолеев (20 января – 18 февраля)

Водолеи в мае могут столкнуться бытовыми и финансовыми трудностями, возможны незапланированные расходы. Стоит подумать, что в доме требует срочного вмешательства, и вовремя с этим разобраться – тогда основных сложностей удастся избежать. В первых двух декадах месяца в деловой сфере не рекомендуется выискивать проблемы там, где их нет, и опираться на прошлый негативный опыт – ситуация уже изменилась, вы стали другим исходите из нынешних реалий. Крайне нежелательно спонтанно во что-то вкладываться. Третья декада принесет улучшение ситуации в личном плане и неоднозначность на работе, что может как прославить, так и стать проблемой. К досугу стоит подходить рационально и бюджетно.

Наиболее благоприятные дни: 11, 13, 20, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21.

Гороскоп на май для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбы в мае смогут улучшить свое положение в профессиональной сфере и значимость своей персоны для начальства/заказчиков, а также реализовать давние замыслы. В личном плане также ожидаются значительные успехи – хорошо пойдет самосовершенствование и все, что связано с улучшением условий жизни и бытом. В третьей декаде месяца вероятны проблемы с родственниками – они вряд ли захотят учитывать ваше мнение и интересы, что повлечет за собой сначала споры, а потом и конфликт; не обижайтесь, а постарайтесь понять, почему эти люди поступают так, а не иначе – понимание их мотивов поможет избежать затяжной ссоры. Досуг сначала будет размеренным, а после 20-го – спонтанным.

Наиболее благоприятные дни: 11, 13, 14, 15, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 31.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как организовать незабываемый пикник на майские праздники

Пора пикников будет длиться все лето, а ближайший выезд или выход на природу - в наступающие длинные выходные. Как организовать незабываемый пикник: веселый, небанальный и вкусный? Читайте наши советы ...

СТАТЬЯ

Лунный календарь на май 2023: самые удачные дни

Какие дни благоприятны в мае 2023 года? Заглянем в лунный календарь и узнаем, когда дела будут идти особенно удачно, близкие напомнят о своей любови и заботе, а блюдо по тредовому рецепту ...

СТАТЬЯ

Лунный календарь красоты на май 2023: благоприятные дни для стрижки и бьюти-процедур

Многим женщинам известно, что одна и та же стрижка или окрашивание волос могут украсить свою обладательницу или вызвать лишь разочарование. Лунный календарь подскажет благоприятные дни для посещения ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image