Что ждет в июне представителей разных знаков зодиака, для кого этот месяц провальный, а кто будет на коне

Что ждет в июне представителей разных знаков зодиака, для кого этот месяц провальный, а кто будет на коне

Андрей Захарин
31 мая 2022 г.

Июнь продолжает тенденцию года, он будет не самым простым, а для некоторых людей это вообще – наиболее неблагоприятный временной отрезок 2022 года. С подробностями специалист по фэншуй, астролог и нумеролог Людмила Никишина.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Что ждет нас в июне 2022

Тотем июня - Лошадь. И Лошадь непростая, а Огненная Лошадь. В Китае с опаской относятся к людям, рожденным в год Огненной Лошади, потому что они, как правило, непредсказуемы и зачастую агрессивны. Самый главный недостаток хозяйки месяца – излишняя импульсивность и спешка. Планируйте месяц правильно и не расстраивайтесь, если что-то идет не по плану, не пытайтесь изменить других и что-то доказывать. Те, кто не спешат, пойдут дальше, чем те, кто вечно торопится. Повезет тем, кто живет по принципу «не делай и не говори другому, чего не желаешь себе». Не отставать и не забегать вперед – девиз первого летнего месяца.

Напряженность в мировой обстановке сохранится. Разногласия останутся, для кого-то черное так и будет белым.

В месяц Огненной Лошади сохранится вероятность пожаров. Поэтому при выезде на природу старайтесь не готовить еду на костре. Да и рядом с мангалом при приготовлении шашлыка емкость с водой должна всегда стоять рядом.

Июнь всегда был месяцем сдачи выпускных экзаменов. Для успешной подготовки к экзаменам выделите северо-восточную комнату своему ребенку.

Звезда болезней в июне находится на востоке. Не шумите и не двигайте мебель в этой комнате.

Летом многие уезжают в отпуск или на дачу. Во избежание воровства поставьте открытую емкость с водой в центре вашей квартиры.

Если у вас возникли спорные вопросы, то прожигайте свечи на севере вашей квартиры.

Не самые благоприятные дни июня 2022

3, 15, 16, 27, 28, 29 июня – не начинаем путешествие

21, 22 июня - дни разъединения. В эти дни не меняем постельное белье и не устраиваем свадьбы.

5, 17, 29 июня не начинаем ремонтные работы.

12 июня - день без богатства. Движения крупных сумм денег в этот день не должно быть.

18, 30 июня не навещаем больных во избежание риска заразиться той же болезнью.

Благоприятные дни июня 2022

5, 6, 18 и 30 июня – дни, когда все удваивается.

Кроме того, в определенные дни и часы нужно прожечь свечу в течение 2 часов в нужном секторе дома, квартиры или офиса. Этот ритуал называется «Согревание звезды сокровищ» и может помочь принести вам благополучие.

Ближайшие даты «Согревания Звезды Сокровищ»:

5.06.2022 17-19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Козы

6.06.2022 19-21.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

7.06.2022 13-15.00 Северо-Запад, дата не подходит для Петуха

9.06.2022 13-15.00 Северо- Запад, дата не подходит для Кабана

11.06.2022 9-11.00 Северо-Запад, дата не подходит для Быка

14.06.2022 9-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Дракона

18.06.2022 19-21.00 Юго-Запад, дата не подходит для Кролика

19.06.2022 17-19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Петуха

21.06.2022 19-21.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кабана

24.06.2022 17-19.00 Юго-Восток, дата не подходит для Тигра

26.06.2022 9-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Дракона

30.06.2022 19-21.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

Что ждет в июне представителей разных знаков зодиака

Июнь 2022 – хороший месяц для людей, рожденных в годы Собаки, Тигра и Козы. А вот тем, кто родился в годы Дракона, Обезьяны и Крысы, в июне лучше не рисковать.

Для людей, рожденных в год Крысы, июнь в годичном цикле считается низшей точкой энергии. Плохое самочувствие, перепады давления и настроения – вполне обычные явления в этом месяце.

Для Быка июнь - не совсем удобный месяц. Как гласит пословица, Лошадь и Быка в одно стойло не поставишь. Поэтому, важно оставаться в тени, заниматься своими делами и не пытаться что-то изменить.

Тигра ожидают новые встречи и знакомства. Ваше мнение будет основополагающим. Отношения в браке будут крепнуть, дела идти успешно, дети радовать.

Кролик почувствует себя защищенным. Быстро расцветет любовь, а вот деловые отношения затормозятся. Поэтому отправляйтесь в отпуск.

У Дракона придет вдохновение, своим энтузиазмом он готов поделиться со всеми. Находиться рядом с ним будет не только приятно, но и полезно. Возможно продвижение по служебной лестнице.

Умная Змея вполне может использовать начало лета для решения финансовых задач, но нужно помнить, что Лошадь редко впускает Змею в свою конюшню, поэтому используйте навыки дипломата, чтобы противостоять попыткам напугать вас. Вы с легкостью сможете победить соперников в их собственной игре.

Люди, рожденные в год Лошади, должны остаться независимыми. Исключите споры и старайтесь больше слушать, чем говорить. Переключитесь с галопа на медленную ходьбу. Откажитесь от поездки в жаркие страны в июне. Занимайтесь работой без спешки и особого усердия, тогда получится все.

Овца и Лошадь относятся к одному астрологическому дому. Пришло время воплотить свои давние планы в жизнь. Все события будут с благоприятными последствиями. Скучать не придется. Спешите!

У Обезьяны июнь – месяц счастья и любви. Оставайтесь на месте и займитесь тем, что оставлено на «завтра». Вы будете особенно привлекательны в начале лета и своим обаянием можете очаровать кого угодно.

Людям, рожденным в год Петуха, не нужно себя переоценивать. Отпустите планку по отношению к себе и другим чуть ниже, тогда вам будет проще и на работе, и дома. Месяц вполне нормальный и для работы, и для отдыха.

Для Собаки июнь – месяц больших возможностей. Вы – Победитель! Не избегайте общественных мероприятий, занимайтесь благотворительностью. Дети доставляют радость.

Для Кабана в июне лучше всего остаться дома и заниматься земными делами. Семейная жизнь вполне гармонична. Монотонность июня вам будет очень нравиться.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как провести время всей семьей весело, активно и интересно

Проводить время вместе с детьми - это здорово, крепкие семейные узы необходимы для социального и эмоционального развития ребенка. А если ваш досуг еще и активный, пользы намного больше. Словом, ...

СТАТЬЯ

10 продуктов, повышающих настроение

Создать хорошее настроение и улучшить самочувствие может не только доброе слово и дружеская поддержка, но и продукты-антидепрессанты.

СТАТЬЯ

Повышающее настроение летнее меню на неделю

Бывает же такое счастье – просыпаешься и сразу лето! И так целых 92 дня! Пусть каждый из них будет настоящим приключением – с приятными прогулками, невероятными ароматами природы и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image