Ура! Мощная затяжная магнитная буря октября отменилась!

Ура! Мощная затяжная магнитная буря октября отменилась!

Андрей Захарин
20 октября 2020 г.

Неожиданная приятная новость - затяжная магнитная буря, которая должна была начаться 20 октября и до 25 числа набирать обороты, не состоится. В нынешнем месяце нас ждет геомагнитное возмущение слабой силы.

магнитные бури
магнитные бури (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

На основании данных Лаборатории Рентгеновской Астрономии Солнца ФИАН, прогноз магнитных бурь на октябрь изменился. Ранее 20 октября прогнозировалось начало сильнейшей магнитной бури, которая должна с нарастающей силой продлится 5 дней и выйти на максимум 25 числа.

В последний день специалисты обещали нам бурю с экстремально сильными значениями в 5 баллов, что могло доставить серьезные проблемы людям с хроническими заболеваниями, в первую очередь гипертоникам, сердечникам и всем, у кого хрупкая нервная система.

Но буквально за пару дней до начала затяжного геомагнитного шторма ситуация неожиданно изменилась и сейчас нас ждет лишь магнитная буря слабой силы. Такие природные аномалии ощущают лишь метеозависимые люди, у которых в эти дни могут наблюдаться перапады настроения, головные боли и нарушения сна.

Всем, кто сильно подвержен влиянию различных природных явлений, рекомендуется оставаться дома 23-25 октября, не забывать принимать назначенные лекарства, хорошо высыпаться, не перетруждаться (особенно физически), воздержаться от тяжелой пищи, кофе и алкоголя. Полезны травяные чаи, контрастный душ, расслабляющий массаж и занятие любимыми делами.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Какие опасности и сюрпризы ждут нас в октябре. Прогноз эксперта

Октябрь 2020 - довольно беспокойный месяц. Опасностей и неприятностей будет немало. Но и хорошее обязательно случится, считает астролог и нумеролог Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

И вновь ретроградный Меркурий. Что не стоит делать в этот период

14 октября в права вступает ретроградный Меркурий. О том, чем нам это грозит, рассказывает астролог Наталья Калаченкова.

СТАТЬЯ

Что ждет нас на неделе с 19 по 25 октября и как к этому подготовиться

Самые напряженные периоды октября уже позади, но расслабляться пока рановато. Повышенный уровень раздражения и конфликтности продлится как минимум до среды.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image