Какие опасности и сюрпризы ждут нас в октябре. Прогноз эксперта

Какие опасности и сюрпризы ждут нас в октябре. Прогноз эксперта

Андрей Захарин
29 сентября 2020 г.

Октябрь 2020 - довольно беспокойный месяц. Опасностей и неприятностей будет немало. Но и хорошее обязательно случится, считает астролог и нумеролог Людмила Никишина.

Людмила Никишина
Людмила Никишина (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
мужик над пропастью
мужик над пропастью (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Людмила Никишина
Людмила Никишина (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
мужик над пропастью
мужик над пропастью (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Годы, месяцы и дни китайского календаря не вполне соответствуют астрономическим годам. Октябрь начнется только 8 числа. Таким образом, раз сентябрь еще не закончился, то Петух (тотем сентября) еще клюется. Поэтому, не цепляйтесь за мелочи и не старайтесь увидеть соринку в чужом глазу в начале месяца.

А тотем октября - Собака. Собака – это знак безопасности и надежности дома, защита от вторжения и захвата. Но дом и имущество лучше застраховать - возможны разрушения из-за катаклизмов. Причем, как от затоплений, так и пожаров.

Проблемными секторами в октябре будут восток и север. Комнаты в этих секторах нужно почаще проветривать, чтобы воздух не застаивался. А вот юго-восток и юго-запад могут принести удачу. Положите кристаллы в юго-западный сектор, и вам могут прийти неожиданные деньги. Возможно даже получение наследства.

Главная опасность этого месяца - максимализм. Не будьте самодовольными, иначе может произойти что-то неожиданное. Месяц хорош для людей правдивых и дружелюбных, говорите правду, ложь сразу будет видно.

Насущный вопрос – а как-же коронавирус?

Во-первых, не забывайте о мерах защиты от пандемии. Коронавирус, мы конечно, победим, но многое зависит и от нас.

Во-вторых, необходимо правильно питаться. Нужно, чтобы организм получал все необходимое. Для хорошего настроения важны овощи и фрукты. Лучше всего — ярко окрашенные (баклажаны, цукини, сладкий перец, свёкла, морковь, тыква). Они несут в себе бодрость и много витаминов.

Тыква в фэншуй славится своей силой исцелять больных и заряжать положительной энергией слабых людей. Отрежьте кончик тыквы, уберите внутренности и у вас получится сосуд с крышечкой. Положите его у изголовья больного человека, это поможет быстрее выздороветь. Когда больной поправится, закройте тыкву и выбросьте, чтобы болезнь не возвращалась. Раньше китайцы пили воду из тыквы. Она считалась целебной и живительной.

Еще один целебный продукт в период пандемии – персик. Этот фрукт считается символом долголетия. Персики принято приносить родственникам в больницу, чтобы они быстрее выздоровели. Держите в гостиной блюдо с персиками. Кстати, они не обязательно должны быть настоящими.

Дни, когда следует проявлять осторожность

3, 5, 9, 16, 17, 28 и 29 октября – не начинаем путешествие. Оставайтесь дома. Все путешествия впереди.

7, 19, 31 октября – не начинаем ремонтные работы.

20 октября - день без богатства, движения денег не должно быть ни в какой форме. Кредиты, переводы, возврат долгов - все откладываем на потом.

3, 6 и 26 октября – не навещаем больных, чтобы избежать риска заразиться той же болезнью.

Октябрь для разных знаков зодиака

Крыса в октябре полна оптимизма. Появятся новые возможности и вероятность переезда. Вам все нравится.

Бык – найдите компромисс в сложившейся ситуации. Иногда лучше отступить, чтобы победить. Будьте аккуратнее, чтобы не навредить самому себе.

Тигр – людей, рожденных в год Тигра, может посетить вдохновение. Период застоя закончен. Но не хватайтесь сразу за все. У вас есть время и возможности.

Кролик – октябрь лучший месяц года для людей, рожденных в год Кролика. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ничего выдающегося может не произойти, но и плохого не будет точно.

Дракон – продолжайте работать и не думайте о результате. Главное для вас -не вносить никакие корректировки в свою жизнь. Вы только все испортите. Никаких перемен.

Змея – здесь все в порядке. Но следует помнить, что октябрь требует от вас внимания к неотложным делам. Все важные дела нужно закончить до ноября, иначе они перетекут на следующий год. Спешите!

Лошадь - люди, рожденные в год Лошади, получат лидирующее место на пьедестале. Много поводов для радости и праздников. Возможен флирт и приключения.

Коза – для Козы откроются новые горизонты. Дел будет столько, что не останется времени на общение с друзьями. Творите и дерзайте.

Обезьяна – месяц благоприятный. Сначала не все пойдет гладко, не огорчайтесь, конечный результат будет великолепен.

Петух – все проблемы будут временные. Разногласия с коллегами, давление соперников, все исчезнет само собой. Поэтому не суетитесь, а плывите по течению.

Собака - можете спокойно заниматься своими делами, настаивайте на своем мнении. Продумывайте планы и действуйте решительно. Сейчас вам не нужны никакие советы. Вперед!

Кабан – интересный месяц. У вас появится шанс получить новый дом, хорошие перспективы на работе, а самое замечательное - у вас, возможно, появится новый член семьи, освободите комнату от ненужных вещей. Время будет идти очень быстро. Успейте все.

Как привлечь финансовую удачу

В определенных секторах дома или офиса в определенные 2 часа необходимо прожечь свечу. Это поможет увеличить благосостояние.

Ближайшие даты «Согревания Звезды Сокровищ»:

1.10.2020 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Быка

4.10.2020 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки

8.10.2020 11-13.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

9.10.2020 9-11.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика

15.10.2020 17-19.00 Северо-Восток, дата не подходит для Петуха

18.10.2020 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Крысы

20.10.2020 11-13.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

21.10.2020 9-11.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика

25.10.2020 17-19.00 Юго-Восток, дата не подходит для Быка

27.10.2020 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Петуха

30.10.2020 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Крысы

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что такое золотое молоко, и почему сегодня его пьют все мировые знаменитости

Золотое молоко - самое свежее увлечение мировых звезд и сторонников долгой полноценной жизни. У нас об этом чудо-напитке знают пока немногие, но, наверняка, скоро оно войдет в моду и в России. ...

СТАТЬЯ

Проверьте свои знания. Вот так выглядят 13 известных продуктов до сбора урожая

Многие продукты, которые ещё не так давно были известны только гурманам, сейчас продаются во всех супермаркетах и на рынках. Мы привыкли к ванили, брюссельской капусте, каперсам, орехам ...

СТАТЬЯ

Маньяки, вампиры, оборотни? Чем на самом деле опасно полнолуние

2 октября наступает полнолуние. С этим природным явлением связано много суеверий. И не случайно, ведь в полнолуние энергии спутника Земли наиболее влиятельны, особенно сильно они действуют на ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image