Что готовит июнь 2021 разным знакам зодиака. Будет не скучно

Что готовит июнь 2021 разным знакам зодиака. Будет не скучно

Андрей Захарин
29 мая 2021 г.

Где-то густо, где-то пусто. В июне 2021 будет именно так, некоторым знакам зодиака судьба благоволит, а некоторым стоит проявить осторожность. Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила Никишина.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Июнь 2021 - хороший месяц для людей, рожденных в годы Собаки, Тигра и Козы.

Людям, рожденным в годы Дракона, Обезьяны, Кролика и Кабана, в июне лучше не рисковать.

Но и другим знакам зодиака есть, на чем сосредоточить свое внимание.

Прогноз для всех знаков зодиака на июнь 2021

Хоть у Крысы Бык и союзник, но июнь в годичном цикле, как был, так и остается сложным месяцем. Поэтому, покупки и рискованные начинания оставьте для лучших времен. Осторожной Крысе следует затаиться в своей норке и наслаждаться семейной жизнью.

Для Быка июнь - не совсем удобный месяц. Но, если вы готовы к тяжелой работе, то дерзайте.

Тигра ожидают новые встречи и знакомства. Путешествие будет восхитительным. Пользуйтесь моментом.

Кроликов все любят. У них нет недостатка в друзьях. В трудную минуту всегда кто-то протянет руку помощи. Ничего не бойтесь и добивайтесь своего.

У Дракона бизнес и карьера на первом месте. Продолжается полоса удач. Возможно продвижение по служебной лестнице.

Умная Змея вполне может использовать начало лета для решения финансовых задач. Используйте навыки дипломата, чтобы противостоять попыткам напугать вас. Вы с легкостью сможете победить соперников в их собственной игре.

Лошади надо переключиться с галопа на медленную ходьбу. Откажитесь от поездки в жаркие страны в июне. Занимайтесь работой без спешки и особого усердия, тогда получится все.

Овца, наконец, может воплотить давно отложенные планы. Все события будут с благоприятными последствиями. Скучать не придется. Спешите!

У Обезьяны июнь - месяц счастья и любви. У вас появляется возможность познакомиться с новыми людьми. В июне вы обойдетесь без чужих советов.

Людям, рожденным в год Петуха, нужна строгая дисциплина и не старайтесь кого-то перекричать. Вам нужно осторожнее общаться с людьми, ваши самые лучшие намерения могут быть неправильно истолкованы.

Для Собаки июнь - месяц больших возможностей и приятных сюрпризов. Вы можете сменить место жительства или работы. Все благоприятно.

Для Кабана месяц - 50 на 50. Сумейте отличить одно от другого. Совет один - не спешить, хотя Кабаны и так никуда не торопятся.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Почему в июне 2021 ретроградный Меркурий особенно опасен и чего не нужно делать в этот период

Ретроградный Меркурий - довольно непростой период. Возникают конфликты дома и на работе, затрудняется общение и принятие важных решений, возрастает риск ошибок, аварий, травм. А в июне ...

СТАТЬЯ

Правда ли, что крапива разжижает кровь?

Не зря говорят, что крапива «семерых врачей заменяет», — по содержанию полезных веществ она превосходит большинство растений. Особенно полезна крапива в мае-июне, поэтому сейчас самое время для ее ...

СТАТЬЯ

Почти весь июнь будет под властью ретроградного Меркурия. Что делать сейчас и когда это закончится

Практически весь июнь будет находится под властью ретроградного Меркурия. Считается, что это время, когда не только все ваши начинания сталкиваются с противодействием, но и обычные дела ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

20 лучших фотографий еды 2021 года

Один из самых авторитетных фотоконкурсов в мире подвел итоги и опубликовал лучшие снимки фотографов со всего мира, в объективе которых – еда! Только посмотрите на эти удивительные фотографии.

СТАТЬЯ

Вред и польза кефира

Согласно статистике, в мае резко выростает спрос на кефир. Может быть дело в том, что иммунитет на нуле, или, наоборот, хочется похудеть к лету? Рассказываем не только о пользе, но и вреде кефира.

СТАТЬЯ

Полнолуние и лунное затмение в мае, когда наступают и чем грозит нам эта комбинация

Любое полнолуние – это конфликт разума и чувств. Эмоции зашкаливают и возрастает риск конфликтов. Полнолуние мая особенно сильное, оно совпадает с суперлунием и лунным затмением, а значит его влияние ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image