Что готовит февраль разным знакам зодиака: удача улыбнется не всем

Что готовит февраль разным знакам зодиака: удача улыбнется не всем

Андрей Захарин
02 февраля 2021 г.

Февраль 2021 года - месяц неоднозначный. И для представителей разных знаков зодиака он приготовил разные сценарии. Асторолог и нумеролог Людмила Никишина рассказывает, кому в этом месяце повезет, а кому стоит быть осторожнее.

гороскоп
гороскоп (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Общие рекомендации на февраль 2021 - будьте аккуратны за рулем и при использовании бытовых приборов, особенно электрических. Не конфликтуйте, не выясняйте отношения и не спорьте с представителями власти - февраль не лучший для этого месяц. Представителям творческих профессий будет сопутствовать удача, особенно благоприятен месяц для креативных людей, работающих на удаленке. В сфере финансов избегайте необоснованных рисков.

Февраль для разных знаков зодиака

У людей, рожденных в год Крысы, может появиться новый интересный партнер. Если не будете сидеть и ждать, получите хорошее вознаграждение.

У Быков много времени уйдет на не нужные споры и разборки. Если больше молчать, чем говорить, то можно уйти далеко вперед.

Тигра ждет интересный месяц. Направьте свою энергию на созидание и тогда вы ни о чем не пожалеете. Установите свои правила в команде, будьте настойчивее в продвижении к своей цели.

У Кролика все хорошо. Тигр позаботится о нем. Возможно продвижении по службе. Люди, рожденные в год Кролика, благодаря своему авторитету способны указать другим дорогу к успеху.

Для Дракона февраль дает множество возможностей, возможно повышение по службе, работа за границей. В вопросах романтики нет проблем.

Для Змеи месяц затишья, хотя сами змеи будут очень активны, но на них никто не обращает внимания. Займитесь самообразованием.

Для Лошади февраль – месяц новых возможностей и на работе, и в личных отношениях. Занимайтесь делами и не позволяйте втянуть себя в общественную жизнь, это может привести к потере сбережений.

Для людей, рожденных в год Козы, после испытаний прошлого года наступает время затишья и покоя. Используйте время конструктивно и решайте неотложные дела.

У Обезьяны сразу все пойдет не так. Будьте готовы быстро перестраиваться и менять свои планы. Будьте аккуратны в ведении своего бизнеса, чтобы избежать проблем с законом.

Петуху придется балансировать между семьей, бизнесом и новыми проектами. Недостаток времени будет раздражать и без того нервного петуха. Будьте спокойнее и расставьте приоритеты по степени важности задач. Все сделать вы все равно не успеете.

Февраль для Собаки – время больших возможностей. Отношения в семье стабильные, дети ухоженные. Время хорошее для переезда и путешествий.

Отличный месяц для Кабана. Тигр и Кабан два союзника. Но изменения в семье препятствуют долгосрочным планам. Старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств. Плывите по течению.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Конец пандемии и много работы. Прогноз на 2021 год от ситуационного аналитика Александра Литвина

Что готовит нам 2021 год? Прогнозы Александра Литвина всегда необычайно верны. Во всяком случае проблемы этого года он предсказал точно. Что же Александр предвидит в будущем.

СТАТЬЯ

Февраль 2021 - самый аварийный месяц года. В какие дни стоит быть особенно осторожными

В феврале 2021 года нужно быть аккуратными во всем - в отношениях с властью, в общении с коллегами и супругами, при вождении автомобиля и пользовании миксером. На что обратить особое ...

СТАТЬЯ

Февраль 2021 года начнется с сильной магнитной бури. Но есть и хорошие новости

1-2 февраля планету накроет сильная магнитная буря. Она может отразиться на самочувствии многих людей. Но эти же дни имеют и позитивные аспекты, которые сгладят воздействие геомагнитного возмущения ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image