Февраль 2021 - самый аварийный месяц года. В какие дни стоит быть особенно осторожными

Февраль 2021 - самый аварийный месяц года. В какие дни стоит быть особенно осторожными

Андрей Захарин
28 января 2021 г.

В феврале 2021 года нужно быть аккуратными во всем - в отношениях с властью, в общении с коллегами и супругами, при вождении автомобиля и пользовании миксером. На что обратить особое внимание - рассказывает нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

энергия
энергия (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Итак, наступил февраль 2021 года. Два новых года мы уже отметили, впереди третий новый год по китайскому календарю, который наступит в ночь с 11 на 12 февраля и тогда уже мы окончательно попрощаемся с металлической Крысой, которая не давала нам покоя весь год. Новый год – он же Праздник весны. Поэтому в Китае сезон весны начинается в феврале.

Что готовит нам февраль 2021 года?

Тотемом месяца является Тигр. В год Быка месяц Тигра не будет спокойным. Бык сильнее Тигра и нападает первым. Тигр имеет вспыльчивый характер и совершенно недисциплинирован. Упорный, упрямый и очень придирчивый, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. Поэтому прежде, чем что-то сделать, нужно хорошо подумать.

Тигр любит все виды деятельности, в которых есть риск. И не случайно именно февраль является одним из самых аварийных месяцев года. Поэтому будьте аккуратнее за рулем, а при использовании бытовой техники соблюдайте правила техники безопасности.

Тигр всегда идет вперед, презирая законную власть. Поэтому в феврале возможны волнения, несогласованные акции и протесты, которые ничем не закончатся. Нужно найти в себе силы, сдерживать эмоции, а кому-то просто отказаться от своих амбиций. Борьба с властью и любые революции всегда плохо заканчиваются, а месяц Тигра - февраль - совсем не подходящее время для этого.

Что касается главного противостояния - если проанализировать натальные карты Путина и Навального, мы увидим, что оба родились в год Дракона. А два Дракона находиться на одной территории не могут. Но у Навального натальная карта намного слабее. Для него власть идет, как наказание. Она ему неблагоприятна.

Февраль 2021 года будет интересным месяцем для России. Наш президент именно в это время бывает в ресурсе и способен на неординарные действия, которых никто не ждет. Что это будет? Увидим.

Что сделать для собственного благополучия

Тигр особо почитаемое животное, призванное охранять дом от огня, воров и сплетен. Поставьте фигурку тигра справа от входной двери, если смотреть из дома.

А на юго-востоке дома или квартиры нужно повесить музыку ветра из шести полых металлических трубочек, которая должна там находиться весь год. Тогда будем меньше потрясений.

Лучшие дни месяца - 7,19 февраля - в эти даты все удваивается.

Чего и когда не стоит делать в феврале

4, 11, 16, 17, 23 февраля не начинаем путешествие

13, 25 февраля не начинаем ремонтные работы

17 февраля –«День без богатства», т.е. движения денег не должно быть. Никаких кредитов и финансовых сделок!

2, 3 февраля – день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье

3,23 февраля - не навещаем больных, во избежание риска заразиться той же болезнью. В условиях пандемии это актуально. Поспешите сделать прививку!

Что приготовил февраль каждому знаку зодиака

У людей, рожденных в год Крысы, может появиться новый интересный партнер. Если не будете сидеть и ждать, получите хорошее вознаграждение.

У Быков много времени уйдет на ненужные споры и разборки. Если больше молчать, чем говорить, то можно уйти далеко вперед.

Тигра ждет интересный месяц. Направьте свою энергию на созидание и тогда вы ни о чем не пожалеете. Установите свои правила в команде, будьте настойчивее в продвижении к своей цели.

У Кролика все хорошо. Тигр позаботится о нем. Возможно продвижении по службе. Люди, рожденные в год Кролика, благодаря своему авторитету способны указать другим дорогу к успеху.

Для Дракона февраль дает множество возможностей, вероятно повышение по службе, работа за границей. В вопросах романтики нет проблем.

Для Змеи месяц затишья, хотя сами змеи будут очень активны, но на них никто не обращает внимания. Займитесь самообразованием.

Для Лошади февраль – месяц новых возможностей и на работе, и в личных отношениях. Занимайтесь делами и не позволяйте втянуть себя в общественную жизнь, это может привести к потере сбережений.

Для людей, рожденных в год Козы, после испытаний прошлого года наступает время затишья и покоя. Используйте время конструктивно и решайте неотложные дела.

У Обезьяны сразу все пойдет не так. Будьте готовы быстро перестраиваться и менять свои планы. Будьте аккуратны в ведении своего бизнеса, чтобы избежать проблем с законом.

Петуху придется балансировать между семьей, бизнесом и новыми проектами. Недостаток времени будет раздражать и без того нервного петуха. Будьте спокойнее и расставьте приоритеты по степени важности задач. Все сделать вы все равно не успеете.

Февраль для Собаки – время больших возможностей. Отношения в семье стабильные, дети ухоженные. Время хорошее для переезда и путешествий.

Отличный месяц для Кабана. Тигр и Кабан два союзника. Но изменения в семье препятствуют долгосрочным планам. Старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств. Плывите по течению.

Дни, когда нужно привлекать финансовую удачу

Даты «Согревания Звезды Сокровищ»: в эти дни в указанном секторе в определенное время необходимо прожечь свечу, тем самым мы привлекаем звезду сокровищ к себе в дом или офис.

1.02.2021 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Собаки

3.02.2021 15-17.00 Северо- Запад, дата не подходит для Крысы

7.02.2021 11-13.00 Северо- Восток, дата не подходит для Дракона

8.02.2021 19-21.00 Северо- Восток, дата не подходит для Змеи

9.02.2021 17-19.00 Юго- Восток, дата не подходит для Лошади

15.02.2021 17-19.00 Северо- Запад, дата не подходит для Крысы

17 февраля – День без денег. Движения денег не должно быть.

19.02.2021 11-13.00 Северо- Восток, дата не подходит для Дракона

20.02.2021 19-21.00 Северо- Восток, дата не подходит для Змеи

21.02.2021 15-17.00 Юго- Восток, дата не подходит для Лошади

26.02.2021 17-19.00 Юго-Запад, дата не подходит для Кабана

27.02.2021 15-19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Крысы

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Чем новый год Быка будет лучше года Крысы? Прогноз астролога и нумеролога

Чем наступающий год Металлического Быка будет лучше уходящего года Металлической Крысы? Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина раскрывает все секреты.

СТАТЬЯ

Что готовит новый год Быка разным знакам зодиака. Повезет не всем

С наступающим новым годом Быка многие связывают надежды на лучшее. Но не для всех он сложится так оптимистично, как хотелось бы. Астролог и нумеролог Людмила Никишина рассказывает, что ждет ...

СТАТЬЯ

Пандемия коронавируса - не заболевание, а биотерапия человечества. Мнение специалиста эпигенетика Александра Литвина

Что такое пандемия на самом деле, кому она помогла, когда пойдет на спад и грозит ли нам новая, еще более страшная эпидемия? Своими прогнозами делится эксперт в области эпигенетики, бывший военный ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image