Что едят на завтрак зимой Дженнифер Лопес и Опра Уинфри

Что едят на завтрак зимой Дженнифер Лопес и Опра Уинфри

Марина Смагина
21 января 2023 г.

Все мы знаем о том, что завтрак – самый важный примем пищи, и его обязательно нужно съесть самому. Но придерживаются ли этого правила амбассадоры мнений? О да! Дженнифер Лопес и Опра Уинфри считают, что польза завтраков отнюдь не пустые слова. Заглянем на кухню к знаменитостям и узнаем, какие блюда они предпочитают на завтрак.

смузи
смузи (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Опра Уинфри любит сбалансированный завтрак и, конечно же, хлеб

Ведущая ток-шоу и телеведущая Опра Уинфри, бесчисленное количество раз получавшая призы премии «Оскар», «Эмми» и «Золотой глобус», предпочитает сбалансированные завтраки.

Какой завтрак можно назвать сбалансированным? Если коротко, то качественный и полезный завтрак можно назвать сбалансированным, если в его состав входит достаточное количество белка, цельные злаки и овощи, а сахар отсутствует. Если вы хотите стать настоящими экспертами в вопросе полезных завтраков, то загляните в одноименный раздел, который мы создали специально для вас этой зимой.

Опра Уинфри относится к завтраку как к одной из ценностей своей жизни и считает, что именно сбалансированные вкусные блюда по утрам вдохновляют ее на успехи. «Никто никогда не примет меня за эксперта по двигателям, но я знаю одно: они не работают без топлива. Вот почему я обожаю завтракать, особенно когда в меню входит маракуйя», – рассказала Опра на портале Oprah.com.

Звезда неравнодушна ко многим ягодам. На ее столе часто появляются черника, малина и клубника, дополняет их нарезанный банан. Не забывает Опра и про мультизерновые тосты, обязательно поджаренные с двух сторон.

Дженнифер Лопес готовит простой смузи

Дженнифер Лопес – одна из тех знаменитостей, над которой, кажется, просто не властен возраст. Она прекрасно выглядит, сочиняет музыку, продюсирует проекты, а недавно еще и стала предпринимателем. Где черпает в себе силы любимая многими Джей Ло?

53-летняя звезда считает, что столько энергии по утрам ей дарит зеленый смузи, которому она не изменяет уже на протяжении многих лет. Добавьте к этому занятия в зале, пешие прогулки – и вдохновляющий рецепт здоровой жизни от Джей Ло готов.

Звезда поделилась рецептом своего любимого смузи на ярмарке здоровья в родном Бронксе в штате Нью-Йорк и сказала: «Этот смузи свежий на вкус, и вы знаете, что, выпивая его, делаете что-то полезное для себя. Если вы ищете рецепт, то он довольно прост. Смешайте шпинат, банан, рисовое молоко, миндальное масло и протеиновый порошок в блендере и наслаждайтесь».
Вдохновляясь идеями звезд, мы можем сегодня утром приготовить зеленый смузи. Или остановить свой выбор на цельнозерновых тостах.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как приготовить вкусные смузи, которые помогают худеть в животе и талии

Сбросить лишние килограммы в определенной области довольно сложно, но советы диетологов способны в этом помочь. Делимся двумя рецептами от экспертов, чтобы ускорить процесс сжигания жира на животе.

СТАТЬЯ

Встань и светись. Рецепт доступного всем утреннего напитка от Риз Уизерспун для бодрости и оптимизма

Чтобы день задался, начинать его нужно с правильного завтрака. Предлагаем приготовить напиток из доступной листовой зелени, овощей и фруктов по рецепту одной из самых ...

СТАТЬЯ

Быстрый завтрак со смузи

Быстрый завтрак со смузи идеален для тех, кто уже поднялся, но еще не проснулся, и просто не в состоянии заставить себя есть.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image