Будьте аккуратнее с техникой и супругами. Что еще ждет нас в последнюю неделю октября

Будьте аккуратнее с техникой и супругами. Что еще ждет нас в последнюю неделю октября

Андрей Захарин
26 октября 2020 г.

В последнюю неделю октября повышенный фон агрессии и конфликтности пойдет на спад. Но в конце недели возможны семейные ссоры и проблемы с различной техникой. На что еще советует обратить внимание астролог Наталья Калаченкова.

планеты
планеты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

В последнюю неделю октября Марс заканчивает конфликтовать с тремя высшими планетами, что позволяет успокоиться, избавляет от агрессивности, вовлечения в конфликты и эмоциональной напряженности.

Солнце в знаке Скорпиона наделяет повышенной внимательностью, умением видеть скрытое от глаз, заниматься анализом. Отличное время присмотреться к самому себе. На этой неделе в нас может проявляться и выходить наружу самое глубинное и потаенное. Возможно и такое, что мы про себя даже не предполагали. Посмотрите на себя со стороны, проанализируйте свои реакции, чувства, эмоции на раздражающие ситуации. Все ли вас устраивает или есть над чем поработать?

В эту и следующую недели возникает тенденция жажды свободы и независимости. Тянет избавиться от ненужного, лишнего в жизни, поменять все, быть не таким как все, выделиться из серой массы, быть неординарным и нестандартным. Будьте аккуратнее в реализации подобных желаний, чтобы не наломать дров, не нарваться на конфликт с партнером и не привлечь неприятностиы. Помните, что эти энергии и желания пройдут, а вот налаживать разрушенные отношения придется заново.

Начиная с пятницы и до конца недели аккуратно обращайтесь с бытовой техникой и электроникой. Если знаете, что какое-то устройство у вас работает со сбоями и периодически искрит, то в эти дни его лучше не использовать. Также рекомендую проверить техническое состояние транспортных средств и избегать аварийных ситуаций на дороге. В такие периоды увеличивается риск проявлений сердечно - сосудистых и неврологических заболеваний, спазмов, судорог.

В среду Венера входит в очень гармоничное для себя положение. На целый месяц мы становимся более чувствительны к красоте, искусству, творчеству. Появляется желание проявлять свои таланты и способности в поэзии, музыке, танцах, изобразительном искусстве. Наполнение прекрасным делает нас мягче, гибче, нежнее, а ведь именно эти качества так нужны в партнерских отношениях.

Но именно в среду будьте внимательны с деньгами. Не оставляйте кошельки где попало и не забывайте банковские карты в банкоматах.

С 31 октября по десятые числа ноября возможны торможения в восприятии информации, коммерческой деятельности, сложности в деловом партнерстве. Все важные мероприятия, связанные с этими темами, лучше провести до этой даты или уже после указанного периода.

В субботу вечером встречаем полнолуние на денежной оси Телец-Скорпион. Напомним, что полнолуние - прекрасное время для очищения и избавления от всего отжившего и ненужного, отлично подходит для начала диеты.


Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Какие опасности и сюрпризы ждут нас в октябре. Прогноз эксперта

Октябрь 2020 - довольно беспокойный месяц. Опасностей и неприятностей будет немало. Но и хорошее обязательно случится, считает астролог и нумеролог Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

Что Овну хорошо, то Тельцу - не очень. Рекомендации по еде для разных знаков Зодиака

Любой человек уникален и вкусы у всех разные, но в рационе каждого знака Зодиака есть свои закономерности. И зависят они от расположения Солнца и Луны в момент нашего рождения. Астролог Наталья ...

СТАТЬЯ

7 рецептов хрустящей маринованной капусты на зиму в банках: быстрого приготовления, со свеклой, чесноком, болгарским перцем

Как добавить в нашу жизнь вкусный и острый хруст? Нужно замариновать пару банок капусты на зиму. Мариновать – это даже не квасить капусту. Процесс не требует особых физических усилий, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image