Благотворительная ярмарка Meet Qatar пройдет в Москве

Благотворительная ярмарка Meet Qatar пройдет в Москве

Анна Куклина
11 декабря 2018 г.

15 и 16 декабря Центральном Доме Художника на Крымском Валу пройдет новогодняя благотворительная ярмарка Meet Qatar, организованная в честь празднования Национального дня Государства Катар.

благотворительная ярмарка Meet Qatar пройдет в Москве
благотворительная ярмарка Meet Qatar пройдет в Москве (Фото: предоставлено пресс-службой)

Новогодняя благотворительная ярмарка Meet Qatar является частью программы Перекрестного Года культуры Катара и России 2018, в рамках которого проводятсяконцерты, фестивали и другие мероприятия, посвященные культурному наследию двух стран.

15 и 16 декабря, специально для празднования Национального дня Государства Катар, второй этаж выставочного пространства ЦДХ будет превращен в настоящий восточный оазис, где свою продукцию продемонстрируют представители 20 катарских брендов и стартапов. Здесь гости ярмарки смогут приобрести сувениры ручной работы, дизайнерскую одежду и украшения, предметы декора, органическую косметику и селективную парфюмерию из Катара.

На фудкорте ярмарки Meet Qatar традиционная катарская кухня будет представлена во всем своем многообразии. Среди участников – ресторан Al Manchab, новая модная точка на гастрономической карте Дохи, корнер Roastado Specialty Coffee, где можно будет попробовать кофе, сваренный из зерен с лучших плантаций мира, а также премиальный бренд фиников Qinwan – самых вкусных фиников разных сортов со множеством начинок в стильной упаковке.

Гости новогодней ярмарки смогут сфотографироваться в пространстве иммерсивной зеркальной инсталляции с восточными коврами, отправить друзьям и близким яркую открытку из почтового офиса Greet Qatar, познакомиться с экспонатами выставки Discover Qatar, а также первыми оценить результаты двух эксклюзивных коллабораций, приуроченных к празднованию Национального дня Государства Катар: выбрать ароматы из лимитированной коллекции Demeter «Сокровища Катара», а также переводные татуировки Miami Tattoo с мотивами уникальной арабской каллиграфии.

Время работы с 12.00 до 20.00

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как встретить Новый год 2020, не стоя у плиты

В новогоднюю ночь хочется блистать, пить шампанское и танцевать на столе, но вряд ли у вас хватит сил на веселье после многочасового стояния у плиты. Мы нашли 5 способов избежать такой участи.

СТАТЬЯ

Как привлечь счастье и удачу в Новом году

Пепел в шампанском, битье гранатов об пол и пельмень с монетой — под Новый год даже скептики начинают верить в чудеса и исполнять ритуалы, привлекающие удачу. Рассказываем, что нужно делать, чтобы ...

СТАТЬЯ

Как приготовить рождественский кекс

Рождество – главный праздник в христианском мире, к нему готовятся заранее, собирая в закрома ингредиенты, которые в давние времена были на вес золота: сушеные и вяленые фрукты, засахаренные корочки ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image