Gastronom.ru вручит призы трём лидерам майского рейтинга 2018 года!

gastronom
04 мая 2018 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за май получат призы от бренда Forester. Мы любим дарить подарки!

$(document).ready(function () { $(".-data").addClass("no-nativerolltv"); })

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц май наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок Казан чугунный с крышкой-сковородой Forester плюс набор для маринования шашлыка от Forester. Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит в подарок Чугунную сковороду-гриль с керамическим покрытием от Forester плюс набор «Шашлык с дымком». За третье место приз — Сковорода-гриль перфорированная плюс гриль-приправы от Forester.

Призы от бренда Forerster

Чугунный казан от Forester

подходит для приготовления блюд как и на открытом огне, так и на плите. У казана уникальная крышка. Она может быть использована и как крышка, и как сковорода, и даже как форма для запекания. Чугун, из которого сделан казан - уникальный и долговечный материал, его поверхность имеет микроскопические поры, благодаря чему, при жировой и температурной обработке, на сковороде создается естественный антипригарный слой. Кроме того, чугун имеет низкую теплопроводность и высокую теплоемкость, что позволяет долго сохранять и равномерно распределять тепло. По мнению многих кулинаров, блюда, приготовленные на посуде из чугуна, отличаются особенным, насыщенным вкусом.

Чугунная сковорода-гриль

с керамическим покрытием от Forester идеальна для приготовления "правильных" стейков! Она подходит для использования как на открытом огне, так и на обычной плите. Благодаря керамическому покрытию, продукты не прилипают к поверхности сковороды. Чугун, из которого сделана сковорода - уникальный материал, его поверхность имеет микроскопические поры, благодаря чему, при жировой и температурной обработке, на посуде создается естественный антипригарный слой. Кроме того, чугун имеет низкую теплопроводность и высокую теплоемкость материала, что позволяет долго сохранять и равномерно распределять тепло. Немаловажно и то, что при правильной эксплуатации, чугун – очень долговечный материал. По мнению многих кулинаров, блюда, приготовленные на посуде из чугуна, отличаются особенным, насыщенным вкусом.

Сковорода-гриль

c антипригарным покрытием предназначена для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей на углях. Forester рекомендует готовить на сковороде-гриль соте, рагу, креветки, грибы и другие блюда на открытом огне. Антипригарное покрытие обеспечит идеальное обжаривание без прилипания, а специальные усики-фиксаторы надежно закрепят сковороду на мангале.

Уникальные гриль-приправы

от Forester. К содержимому пакетика нужно добавить лишь 1 жидкий ингредиент - лимонный или апельсиновый сок, соевый соус, лук или уксус и замечательный маринад на 1 кг. шашлыка будет готов!

В наборы «Шашлык с дымком» входит щепа из бука и ольхи и пакет специально разработанных специй для маринования 3х кг шашлыка. С помощью такого набора, любой, даже самый начинающий кулинар, сможет приготовить вкусный шашлык с ароматом копчения. Количество приправы и щепы рассчитаны на то, чтобы легко приготовить вкусное блюдо-гриль на компанию из 6-8 человек. В ассортименте наборы «Шашлык с дымком» для мяса и рыбы.

Наборы для маринования шашлыка

от Forester. В него входит приправа для шашлыка на 3 кг. продукта и герметичный пакет для маринования. С помощью этого набора, любой, даже самый начинающий кулинар, сможет успешно приготовить продукты для гриля и шашлыка. Большой, плотный пакет способен вместить в себя 3 кг шашлыка, а также лук, лимон и другие продукты, придающие маринаду особенный вкус. Двойной zip-замок гарантирует, что замаринованный шашлык не протечет и маринад не разольется в сумке или в багажнике автомобиля. В ассортимент марки входят три набора, с тремя уникальными композициями из специй.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru