Gastronom.ru вручает призы лидерам рейтинга

Gastronom.ru
02 марта 2015 г.

Двое лидеров рейтинга Gastronom.ru за прошлую неделю получат призы от редакции сайта — билеты на Салон Шоколада, который состоится в Москве с 5 по 8 марта.

Как мы сообщали ранее, на сайте Gastronom.ru запущен рейтинг пользователей. Теперь каждый зарегистрированный пользователь сайта получает определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть лидеров текущей недели, месяца и года.

Двое пользователей, возглавивших рейтинг недели на прошлой неделе, — марина (начислено 48,1 баллов за неделю, общий рейтинг — 83,6 балла) и Алсу Муфтахова (начислено 30,8 баллов за неделю, общий рейтинг — 42,2 балла). Они получают дополнительные поощрительные призы — по два билета на Салон Шоколада, который состоится в Москве с 5 по 8 марта (ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская наб., 14). Забрать билеты можно в редакции на Волоколамском ш., д. 2, с понедельника по пятницу.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru