1. Главная
  2. Новости
gastronom
28 декабря 2016 г.
Gastronom.ru вручит призы трём лидерам январского рейтинга!

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам январского рейтинга!

gastronom
28 декабря 2016 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за январь получат призы. Мы любим дарить подарки!

Гастрономъ
Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Мясорубка Philips Viva Collection HR2723 InsertClean
Мясорубка Philips Viva Collection HR2723 InsertClean (Фото: предоставлено пресс-службой)
Гастрономъ
Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Мясорубка Philips Viva Collection HR2723 InsertClean
Мясорубка Philips Viva Collection HR2723 InsertClean (Фото: предоставлено пресс-службой)

На сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц январь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок мясорубку Philips Viva Collection HR2723 InsertClean. Пользователи, занявшие второе и третье место в рейтинге, получат в подарок бесплатную годовую подписку на журнал "Гастрономъ".

Обратите внимание!
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в январе 2017 года. В течение одного календарного года (то есть в 2017 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он станет лидером месяца. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Приз от компании Royal Philips

Приготовить сочную домашнюю лазанью, сытный суп с тефтелями или любимый мясной пирог невозможно без фарша высокого качества. И компромиссы тут ни к чему! Новые мясорубки Philips Viva Collection помогут легко сделать фарш дома – больше не придется полагаться на качество готовых продуктов в магазине и переживать, что фирменные котлеты получатся не такими вкусными. Мясорубки Philips компактны, быстро справляются с большими порциями мяса, легко моются и доступны по комфортной цене!

Новая линейка мясорубок Philips Viva Collection – не просто находка для любителей вкусной домашней еды, а «must-have» любой хозяйки. Мощный мотор 1800 Вт и металлический соединительный элемент моделей устойчивы к нагрузкам во время приготовления блюд, что позволяет обрабатывать до 2,3 кг мяса в минуту. Благодаря специальному дизайну нож мясорубок Philips невозможно установить неправильно, а значит, собирать гаджет легко и крайне быстро.

Самым приятным нововведением Philips стала инновационная технология InsertClean, впервые представленная во флагманской модели HR2723. Она поможет вымыть мясорубку за несколько минут и не волноваться о том, что в камере подачи мяса остались частицы фарша или других ингредиентов. В комплект также входит аксессуар для легкой очистки решеток после приготовления фарша!

Сделать фарш любой консистенции в идеальном соответствии с рецептом помогут решетки из нержавеющей стали с отверстиями разного размера. Модель HR27233 дополнена тремя решетками с диаметром отверстий 3, 5 и 8 мм. Приготовить колбаски и кеббе разного диаметра помогут специальные насадки: 12 мм – для тонких колбасок и 22 мм – для более крупных.

Мясорубка Philips HR2723 также сможет аккуратно и быстро нашинковать овощи. Входящие в комплект насадки-барабаны для крупной и мелкой терки делают гаджеты максимально универсальными.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в апрельской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В апреле разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам апрельского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в апреле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в декабрьской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В декабре разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам декабрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в декабре рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Названы самые эффективные средства для мытья посуды

Эксперты Роскачества провели масштабное исследование средств для мытья посуды. Изучив 45 образцов, они определили, насколько чисто средства отмывают загрязнения, а также, насколько они экономичные и безопасные. Оказалось, что только 7 средств могут претендовать на российский Знак качества.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image