1. Главная
  2. Истории
gastronom.ru
09 декабря 2022 г.
Личный опыт: участница клуба «pro.здоровые привычки» рассказала, как он помогает ей на пути к достижению цели

Личный опыт: участница клуба «pro.здоровые привычки» рассказала, как он помогает ей на пути к достижению цели

gastronom.ru
09 декабря 2022 г.

Здоровый образ жизни становится все более популярным не только среди знаменитостей, но и обычных людей. Причем это касается не только отказа от вредных привычек и проснувшейся жажды к спортивным свершениям, но и более банальных вещей – отказа от каких-то продуктов, чтобы лучше себя чувствовать, более тщательного выбора средств для ухода за кожей, осознанного шопинга в конце концов. Как внедрить эти привычки в свою жизнь, можно узнать из клуба «pro.здоровые привычки», который можно найти в приложении «Магнит: акции и скидки». Мы попросили одну из участниц клуба рассказать, как это работает.

Мой Магнит
Мой Магнит (Фото: Мой Магнит)

Здравствуйте! Я Мария Лебедева, мне 32 года, живу в Краснодаре и работаю бухгалтером на удаленке, веду сидячий образ жизни. В какой-то момент поняла, что я все чаще ем фастфуд, балую себя сладким на ночь, перестала ходить к косметологу☹. Стало ясно, что это нужно менять. Пошла на йогу, начала готовить не только вкусные, но и полезные блюда, а также больше времени уделять уходу за собой, чтобы дольше оставаться молодой и красивой.

Я давно пользуюсь приложением «Магнит: акции и скидки» для более выгодных покупок, это удобно: магазин рядом с домом и выгодная программа лояльности. В прошлом году мне пришло уведомление, что в приложении открылся клуб «pro.здоровые привычки», и я поняла: «Вот оно!». Здесь и рецепты, и интересные статьи, а еще и дополнительные скидки на мои любимые товары для здоровья и красоты. Для меня этот клуб стал своеобразным мотиватором к переменам. Давайте расскажу, чем клуб мне полезен.

Я выделила 5 главных пунктов:

1. Мне нравится разносторонность клуба. Рассказывают, как шаг за шагом внедрять полезные привычки в свою жизнь и вообще быть более осознанными. Мне это откликается!

2. Много внимания уделяется правильному питанию, рассказывают про полезные продукты и делятся здоровыми рецептами. Я открыла для себя очень много простых пошаговых рецептов. Например, научилась делать дома арахисовую пасту и печь хлеб без глютена и дрожжей – получается не только вкусно, но и доступно. Я даже не знала, что так много полезных блюд можно приготовить из недорогих продуктов. Думала, что правильное питание – это дорого, оказывается – вполне доступно! На Новый год буду готовить салат с тунцом. Куплю его в «Магните» по акции: участникам клуба дарят 20% скидку при покупке филе тунца МАГУРО.

3. Есть интересные статьи от специалистов. Из недавнего мне понравилась статья нутрициолога про Е-добавки. Я много читала про них, и статья помогла мне лучше разобраться, так ли они вредны на самом деле. Еще нашла для себя актуальную статью с лайфхаками про 7 способов тратить меньше электричества – для меня сейчас это актуально, не знала многих способов.

4. А еще клуб помогает мне экономить😊. Только для членов клуба всегда действуют какие-то скидки, специальные цены или предложения с повышенными бонусами с выгодой до 100%. Регулярно захожу в клуб и проверяю, что нового появилось. Для удобства подписалась на пуш-уведомления и всегда получаю информацию про новые и персональные предложения или новинки – так я ничего не пропускаю. Мои находки на этой неделе:

  • 100% бонусами за йогурты HI – всегда хотела попробовать, получилась фактически бесплатная дегустация😊.
  • Решила побаловать себя к Новому году – получила 80 бонусов за покупку мицеллярной воды GARNIER и туши Telescopic.
  • Взяла на пробу экобытовую химию GARDENICA для кухни, ванной и полов с выгодой 25%.

5. Я стала лучше разбираться во всех бьюти-премудростях. В одной из статей клуба прочитала, что кондиционер для волос можно заменить маской, нанося ее после шампуня на 10-15 минут. Представляете, так действительно лучше! Кстати, в этом месяце для членов клуба будет классная акция – при одновременной покупке шампуня и маски Fructis Superfood начислят 80 бонусов. Еще видела в письме, что можно получить 100 бонусов при покупке гелей для душа FA большого объема. Тоже возьму.

Хотите стать членом клуба «pro.здоровые привычки», внедрить полезные привычки в свою жизнь и получать выгоду от покупок? Скачайте приложение «Магнит: акции и скидки», зарегистрируйтесь в нем, вступите в клуб и получайте бонусы, персональные предложения и скидки, а также принимайте участие в закрытых конкурсах.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Зимняя Распродажа в СТОКМАНН

В СТОКМАНН стартовала зимняя распродажа, а это значит, что уже не стоит откладывать покупку всего, что так необходимо для радостной встречи Нового года – и декора для дома, и праздничных обновок, и подарков себе и близким. Новогодний шопинг в СТОКМАНН станет еще удобнее, если вы воспользуетесь списком покупок с рекомендациями.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Праздники приближаются: где уже открылся рождественский базар

С приближением декабря многие начинают задумываться о подготовке к Новому году. И уже сейчас планируют праздничное меню, запасаются подарками и рождественским декором. Ведь пока не началась декабрьская суматоха, сделать это можно в размеренном режиме, да еще и в кругу приятных скидок.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Личный опыт: участница клуба «pro.мам и пап» рассказала, как он помогает в жизни

На смену традиционным медиа все чаще приходят сообщества. Основное их преимущество – помимо полезной информации можно получить различные бонусы. О том, как работает тематический клуб «pro.мам и пап» в приложении «Магнит: акции и скидки», нам рассказала его участница.

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image