1. Главная
  2. Истории
gastronom.ru
14 декабря 2022 г.
Личный опыт: участница клуба «pro.мам и пап» рассказала, как он помогает в жизни

Личный опыт: участница клуба «pro.мам и пап» рассказала, как он помогает в жизни

gastronom.ru
14 декабря 2022 г.

На смену традиционным медиа все чаще приходят сообщества. Основное их преимущество – помимо полезной информации можно получить различные бонусы. О том, как работает тематический клуб «pro.мам и пап» в приложении «Магнит: акции и скидки», нам рассказала его участница.

Мой Магнит
Мой Магнит (Фото: Мой Магнит)

Меня зовут Оксана Ефимова, мне 35 лет, живу в Москве вместе с мужем и двумя детьми. Я в декрете, сейчас работает один муж. У нас квартира в ипотеке, поэтому я строго слежу за нашими расходами – чтобы и на выплаты, и на повседневные расходы хватало, и детишек могли побаловать. Да и о себе забывать не хочется.

Муж смеется, говорит, что мне можно районные курсы открывать, как сэкономить, – я знаю обо всех акциях и спецпредложениях в нашей округе. А ведь это так просто – достаточно скачать приложение магазина и ежедневно его проверять. Вот соцсети мы же каждый день, да что день, каждый час проверяем. Так и здесь. Я пользуюсь приложением «Магнита». Это очень удобно – отображаются все акции и спецпредложения. Для зарегистрированных пользователей на некоторые позиции действуют специальные цены. Например, сейчас сильно подорожало сливочное масло. Отслеживаю на него акции через приложение и покупаю несколько пачек про запас.

А еще я вступила в клуб для мам и пап. Он так и называется: «pro.мам и пап». И это тоже оказалось выгодно. Я выделила 5 основных пунктов, но этих преимуществ, поверьте, гораздо больше!

5 причин вступить в клуб «pro.мам и пап»:

1. Статьи экспертов и таких же как я мам на самый широкий спектр тем. Например, как разбудить школьника утром или в какие еще игры можно поиграть с детьми – очень насущные вопросы. Статьи написаны легко и доступно. И всегда про пользу.

2. Есть раздел с рецептами. Всегда пытаюсь разнообразить наш рацион. Например, мне уже надоели наггетсы, а дети их просто обожают. Нашла рецепт роллов с наггетсами и теперь это и мое любимое блюдо.

3. Для членов клуба действуют персональные предложения. Младшая дочь у меня страдает коликами и запорами, поэтому мы на безлактозной смеси «Нутрилак». Покупаю часто. В этом месяце при ее покупке на счет начисляются 150 бонусов. Приятно! Еще есть акция на жидкое мыло «Каспер», по ней начисляют 50 бонусов за покупку. Тоже этим воспользуюсь. Потом на эти бонусы куплю вкусняшку, сделаю «добрую маму».

4. С детства люблю принимать участие в конкурсах. Наверное потому, что иногда в них побеждала. В клубе тоже проводят конкурсы. Вот сейчас отправила заявку на конкурс рецептов «Завтрак у мамы». Трем победителям обещают подарить по 5000 бонусов! Скрестила пальцы: вдруг мне повезет.

5. В конце концов для меня это просто интересно. У нас не так много изданий, посвященных родителям. И клуб для меня стал таким источником информации. Держит в тонусе!

Хотите присоединиться к клубу и так же, как Оксана, получать полезные советы и выгоды от клуба «pro.мам и пап»? Скачайте приложение «Магнит: акции и скидки», зарегистрируйтесь в нем, вступите в клуб и получайте бонусы, персональные предложения и скидки, а также принимайте участие в конкурсах.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Интимная гигиена: что важно знать?

Шесть правил для здоровья и комфорта деликатных зон.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Праздники приближаются: где уже открылся рождественский базар

С приближением декабря многие начинают задумываться о подготовке к Новому году. И уже сейчас планируют праздничное меню, запасаются подарками и рождественским декором. Ведь пока не началась декабрьская суматоха, сделать это можно в размеренном режиме, да еще и в кругу приятных скидок.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Королевский вкус для любителей сыра

Сыр — один из тех продуктов, который любят во всем мире. Его подают на стол как самостоятельную закуску, используют для приготовления бутербродов и добавляют в различные блюда. У каждого сорта сыра своя история. Давайте разберемся, а за что мы любим сыр со вкусом топленого молока?

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image