12 идей для беспроигрышных подарков на 8 марта

12 идей для беспроигрышных подарков на 8 марта

Ольга Захарова
01 марта 2019 г.

Вот и наступила весна. Пускай пока только календарная, но всё-таки всем понятно, что зима закончилась. А значит спинку надо держать ровнее, улыбаться хотя бы глазами, строить планы на лето и просто быть красавицей. Для всех остальных — 12 идей для подарков на 8 марта. Какое же начало весны без этого знаменательного праздника.

Поздравляем с 8 марта
Поздравляем с 8 марта (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Поздравляем с 8 марта
Поздравляем с 8 марта (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Поздравляем с 8 марта
Поздравляем с 8 марта (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Поздравляем с 8 марта
Поздравляем с 8 марта (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Приятные пробуждения и дыхательные практики для самых чувствительных барышень

Philips выпустила оригинальную новинку — световой будильник Somneo Sleep&Wake-up Light. Он поможет легко просыпаться утром и крепко засыпать вечером. Прибор имитирует рассвет, наполняя комнату светом и постепенно увеличивая его интенсивность. Эти условия обеспечивают приятное пробуждение. За 1,5 минуты до установленного времени будильник включит одну из семи встроенных мелодий или любимую радиостанцию.

Функция RelaxBreathe поможет расслабиться и забыть о дневных проблемах: нужно выбрать один из 7 ритмов смены интенсивности света или звука и дышать в такт с закрытыми глазами, чтобы мягко подготовиться ко сну. Функция заката, поможет организму перестроиться на «сонный» лад. Свет в комнате будет гаснуть постепенно, а музыка — становиться все тише, чтобы было легче уснуть. Стоимость будильника — от 12990 рублей.

Световой будильник Somneo Sleep&Wake-up Light

Вкусные ароматы для разборчивых фей

Серия Cafe Gourmand от российской компании Brocard Group, представленная 4 ароматами — словно выдержка из меню кондитерской: «Засахаренная красная смородина», «Клубника, ревень, икра», «Павлова» и «Лимонный курд». Каждый аромат со своим характером и небольшой историей. Вот, например, фаворит нашей редакции -— «Клубника, ревень, икра».

Блюдо с аналогичным названием — Strawberry Rhubarb Caviar — было придумано американскими кондитерами. Это действительно икра, которая буквально тает на языке, оставляя во рту вкус свежего сока ревеня и сладость спелой клубники. Парфюмер Марин Ипер дополнила аромат духов нотками лайма и дыни, а также фрезией, нежным мускусом и тёплыми древесными тонами кедра. Получилось, чудо, как хорошо! Стоимость флакона (50 мл) — от 260 рублей.

Серия духов Cafe Gourmand

Надёжный помощник для воплощения мечты продвинутых любительниц кулинарии

Коллекция посуды I-unique от Röndell — настоящая находка для продвинутых любителей кулинарии. В коллекции: кастрюля (диаметр 24 см.), сковорода-гриль (диаметр 24 см.), корзина для фритюра, решётка для запекания и стеклянная крышка. Сковорода и кастрюля, выполненные из литого алюминия толщиной 2 мм, равномерно прогреваются и долго держат тепло. Внутреннее двухслойное антипригарное покрытие Xylan Plus обеспечивает надежность и долговечность посуды. Внешнее термостойкое покрытие чёрного цвета устойчиво к высоким температурам и обеспечивает лёгкий уход. Прочные литые ручки удобны в использовании. Посуда подходит для всех видов плит, включая индукцию плюс подходит для духовки. Гарантия на посуду 2 года! Стоимость набора — 7690 рублей.

Коллекция посуды I-unique от Röndell

Восстановление и поддержание красоты для тех, кто заботится о себе

Итальянское увлажняющее масло Moisturizing Restoring Face Oil (EGIA Biocare System) восстанавливает и укрепляет кожу лица, регулирует водно-липидный баланс и защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Уникальный комплекс из натуральных растительных масел (масло арганы, масло оливы, масло сладкого миндаля, экстракт розмарина, витамин С) смягчает и увлажняет кожу, быстро устраняя явления сухости и шелушения. Экстракт розмарина снимает воспаление и раздражение, оказывает выраженное антиоксидантное действие. Этот тот случай, когда к месту пословица «мал, да удал» — масла всего 15 мл, а эффект от него ошеломительный. Стоимость увлажняющего масла — 3300 рублей.

Итальянское увлажняющее масло Moisturizing Restoring Face Oil

Букет массажных «лотосов» для здоровья и бодрости девочек всех возрастов и статуса

Небанальный и весьма практичный подарок — массажный коврик и подушка от Pranamat ECO. Этот личный массажист для девочки любого возраста, веса и комплекции, чтобы она забыла о боли в спине, хорошо высыпалась и была бодра даже вечером (без всяких жалоб на головную боль!).

Комплект был признан как «Лучший аксессуар для здорового образа жизни» в России по версии Live Organic Awards и WeGreen 2018 (при поддержке Министерства здравоохранения РФ). Нет времени на походы по магазинам? Заказывайте подарок на официальном сайте. Избавьте себя от толчеи и суеты! Стоимость комплекта — 14700 рублей.

Массажный коврик и подушка от Pranamat ECO

Ягодный чай для тех, кто в курсе модных тенденций

Ягодный чай от Ольги Зингер, основателя бренда Nasladdin — это и «чай без чая» (то есть без участия листьев чая), и «чай, в виде порошка». Обе тенденции сейчас суперпопулярны.

В основе продукции — измельченные ягоды чёрной смородины, брусники, клюквы, черники и облепихи. Для знакомства лучше всего выбрать набор «Ароматный» из 4 миниатюрных баночек по 50 г, чтобы потом, распробовав, «подсесть» на какой-то определённый напиток. Конечно, выбор сложный: брусника с чабрецом, черника с шалфеем, клюква с кардамоном и смородина с лавандой, но вне зависимости от выбора, доброе дело для своего организма уже сделано! Чёрная смородина поддерживает здоровье сосудов, кожи и волос. Брусника благотворно влияет на состояние почек. Клюква обладает выраженным противовоспалительным действием. Ягода облепихи положительно влияют на нервную систему. А если пить чай из черники, кишечник будет здоровым и никакие расстройства вам не страшны. Стоимость набора — от 1960 рублей.

Ягодный чай от Ольги Зингер

Сила и нежность экзотического фрукта для великолепия любимой

Основа косметических средств NONICARE – сок фрукта нони или моринды цитрусолистной. Островитяне, живущие во Французской Полинезии, используют его для поддержания силы и здоровья. В современной косметической индустрии сок фрукта ценится как мощный антиоксидант. Благодаря его активному воздействию, улучшается обмен веществ, укрепляется иммунитет, замедляется старение кожи и выпадение волос.

В содружестве с нони на благо женщины трудятся экстракты других тропических плодов: ягод асаи, ягод годжи, киви, папайи, маракуйи, фиников, ананаса, грейпфрута. Они наполняют кожу сиянием и придают ей отдохнувший вид, как будто вы сами побывали на островах. Питательные свойства натуральных масел из карликовой пальмы, оливы, авокадо, сладкого миндаля, кокоса устраняют сухость, разглаживают и предотвращают появление морщин и мимических линий. В состав косметического набора для тела NONICARE «Восстановление & Увлажнение» входит гель для душа Deluxe (200 мл.) и увлажняющее молочко для тела Intensive (200 мл). Стоимость набора — 845 рублей.

Косметический набор для тела «Восстановление & Увлажнение»

Занятия по душе для рукодельных и фантазийных

Подарочный сертификат от гончарной мастерской-студии Terracotta Ceramics — это два в одном: волнующие и приятные впечатления от работы с глиной, и своё собственное керамическое изделие, выполненное под руководством настоящего профи. При этом, изделие (миска, блюдце, чашка, пиала или, может быть, гранат или яблоко) после обжига можно забрать домой.

Занятия — отдельные или целый курс — проходят для всех, независимо от степени умения, для любого начинающего, кто жаждет освоить искусство ручной лепки из глины, роспись и декор керамики. Допускают даже до работы на профессиональном гончарном круге. Стоимость сертификата — от 1100 рублей.

Подарочный сертификат от гончарной мастерской

Дизайнерская эко-инновация для самых неравнодушных и «зелёных»

Восковые салфетки SuperBee — это ещё один осмысленный шаг, сделанный с заботой о планете. В них можно заворачивать практически любой продукт из холодильника. Отличная альтернатива пищевой плёнке, фольге, пластику и даже лимоннице с маслёнкой.

Это не просто отказ от пластика и K, это ещё контакт с продуктами только лучших, чистых и натуральных материалов. Салфетки изготовлены из 100% органического хлопка, который выращивается семейными фермами без использования пестицидов. Покрыт сертифицированным пчелиным воском. Также в составе: смола кедрового дерева и органическое кокосовое масло. Смола известна своими антимикробными и антибактериальными свойствами, не растворяется в воде. Масло обладает фантастическими природными антибактериальными, противогрибковыми и антиоксидантными свойствами.

Салфетки можно использовать до двух лет. Стоимость набора из 3 салфеток — 1590 рублей.

Восковые салфетки

Суперфуд с доставкой на дом для каждой прелестницы

Juicy Food — сервис по приготовлению и доставке здорового питания от шеф-повара Тимура Абузярова, известного по московским проектам Beer Happens, Wine Happens, Cevicheria, Tartaria, BaoBar, Fishop, Wine Religion. Авторское меню составлено из органических и сезонных продуктов с учетом рекомендаций диетологов и нутрициологов. Оно на ¾ состоит из локальных продуктов, которые поставляют местные фермеры. Вкус, полезность и качество в сочетании с нестандартным подходом к гастрономии — так Тимур определяет основные принципы работы в создании блюд итальянской, азиатской, гавайской, южноамериканской кухни.

Сервис предлагает сбалансированные программы питания для различных целей, в том числе белковая диета, кето и detox программа. В рационе содержаться весь необходимый набор блюд на целый день с учетом калорийности. Вы можете просто подарить оплаченную программу на выбранное количество дней, а счастливой обладательнице подарка останется только получать в назначенное время аккуратно упакованную еду от Juicy Food. Стоимость рационов начинается от 2400 рублей в день.

Сертификаты на доставку продуктов

Много всего для здоровья и красоты для тех, кто ценит детали

Один раз в сезон известный ЗОЖ блогер Таня Михайленко и группа единомышленников собирают тематический набор Green Box — это эко-бокс с полезным составом: натуральная косметика, вкусные витамины, аксессуары и эко-штучки.

Волшебная весенняя коробочка поможет каждой женщине пробудиться от зимнего сна и встретить весну во всей красе. В наборе #8 собраны настоящие весенние must-have: вкусные и полезные перекусы, которые помогут сохранить фигуру и насытить организм необходимыми витаминами, натуральные средства для лица и тела. Всего представлено 2 комплектации — по 19 средств в каждой. Стоимость набора — 1690 рублей.

Тематический косметический набор

Атрибуты dolce vita для любительниц путешествий

Итальянский фразеологизм Dolce vita («сладкая жизнь») как нельзя кстати подходит для отпуска где-нибудь на океанском или морском побережье. Сладкая жизнь в неге и комфорте, пускай только на время отпуска — это ли не чудо!

Для того, чтобы начать планировать прекрасные путешествия, часто достаточно только намёка. Пусть им станут разноцветные и позитивные аксессуары от ban.do, модного lifestyle-бренда, основанного в Лос-Анджелесе. Они точно не затеряются среди прочего содержимого чемодана или рюкзака. Вдохновляясь ярким калифорнийским солнцем, океаном, вечеринками и беззаботностью, дизайнеры бренда наполнили их юмором и яркими красками. В коллекции много симпатичной канцелярии, милых женских штучек и всякого разного из арсенала путешественника.

Разноцветные и позитивные аксессуары для путешественников

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Закуски и салаты с лососем

Лосось - главная русская праздничная рыба. И прозвище "красная" у нее не только из-за цвета мякоти. С ней все блюда выглядят особенно торжественно и нарядно, даже немудреные рулетики с зеленью или ...

ГРУППА

Модные тренды: съедобные коктейли

Алкокольные супы, желе и соусы... Звучит интригующе? Тогда давайте пробовать! Раньше бар и кухня в большинстве ресторанов были идейно разделены, их объединяло только пространство заведения. Они ...

СТАТЬЯ

19 украшений для праздничных сладких блюд

Предлагаем во время праздников не отказываться от сладкого, а приготовить что-то необыкновенно прекрасное. Ведь не обязательно готовить сложные десерты, можно воспользоваться проверенным рецептом ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image