14 ноября 2012 /

В Москве состоится гастрономический праздник Фуд Шоу Christmas

VI Гастрономический aестиваль Фуд Шоу Christmas состоится с 30 ноября по 2 декабря в московском Гостином Дворе (ул. Ильинка, 4). 50 рублей с каждого проданного входного билета будут перечислены на благотворительные цели
"Фуд Шоу Christmas: Москва, Гостиный двор"

VI Гастрономический aестиваль Фуд Шоу Christmas состоится с 30 ноября по 2 декабря в московском Гостином Дворе (ул. Ильинка, 4). Это вкусный и масштабный фестиваль, и его лозунгом станет "Попробуй Рождество на вкус!". 50 рублей с каждого проданного входного билета будут перечислены на благотворительные цели.

Организаторы собрали более 150 компаний-участников, которые предложат гостям фестиваля эксклюзивные идеи для новогодних подарков и презентации различных продуктов. Десятки мероприятий ежедневно будут проходить на 14 тематических площадках. Каждый посетитель фестиваля сможет совершить путешествие по рождественским кулинарным традициям мира, а также принять участие в конкурсах и викторинах, проконсультироваться у известных диетологов и приобрести книги кулинарных звезд, посетить мастер-классы от звезд, именитых шеф-поваров и кондитеров. Клуб Любителей Гастрономии будет дарить подарки, предоставлять скидки на товары и услуги в рамках фестиваля до 50%.

30 ноября в 18.00 состоится центральное событие Фуд Шоу Christmas — открытие фестиваля, которое будет сопровождать зажигательное танцевальное шоу. Гвоздем программы станут благотворительные проекты специально подготовленные фестивалем совместно с фондом "Дети — Детям".

Откроет благотворительную программу презентация книги "Звездные рецепты праздничного стола" от 45 знаменитостей — таких, как Николай Басков, Дима Билан, Кристина Орбакайте, А-Студио, Алсу, Ираклий, Таисия Повалий, Ани Лорак, Анастасия Волочкова, Анжелика Варум, Анфиса Чехова, Анита Цой, Тина Канделаки и многие другие. Эту книгу с рецептами можно будет приобрести только в рамках благотворительной программы фестиваля.

Вслед за презентацией книги звездных рецептов состоится открытие шоколадной аллеи "звезд" — презентации шоколадных "отпечатков" пальцев. В благотворительном проекте Шоколадные ручки приняли участие Тимати, Анна Семенович, Елка, Дора Бланк, Анна Плетнева, Полина Гагарина, Митя Фомин, Альбина Джанабаева, Жанна Фриске.

В 20.00 в тот же день пройдет Дефиле Food Fashion — показ модной коллекции дизайнера Юлии Далакян с аксессуарами из шоколада и карамели от Александра Селезнева. В качестве моделей также приглашены звезды шоу-бизнеса.

Подробнее см. на официальном сайт мероприятия.

 

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев