2 декабря 2010 /

Seasons и Ahmad Tea представляют спектакль «Щелкунчик»

Журнал Seasons совместно с английским брендом Ahmad Tea представляют Рождественские недели со спектаклем «Щелкунчик».
"Спектакль Щелкунчик"

Если в новогодней суете вам не хочется оказаться в бурном потоке массовых увеселительных празднеств для детей, приходите на спектакль «Щелкунчик». Пять актеров по замыслу режиссера Дениса Азарова расскажут самую рождественскую историю: это будет музыка Моцарта и Чайковского, текст Гофмана, драматический, теневой и кукольный театр, изящные костюмы и тонкая сценография.

Денис Азаров — молодой оперный режиссер. Ему 24 года, однако он уже поставил 13 оперных и музыкальных спектаклей, работал в Театре Новая Опера, Мастерской Петра Фоменко, сегодня работает режиссером Московского академического камерного музыкального театра им. Б. Покровского. Его интерпретация «Щелкунчика» — это тонкий и ни на что не похожий взгляд взрослого человека, который помнит детскую веру в чудо, любовь и обязательную победу добра над злом.

В зале всего 60 мест, все зрители будут сидеть на подушках. После спектакля (он длится 1 час 15 минут) будет устроено чаепитие для детей и мастер-классы по украшению елки. И, конечно, будут подарки.

Рождественские недели пройдут при поддержке английского бренда Ahmad Tea, который представит новинку «Детский чай с бананом и карамелью».

Премьера спектакля — 24 декабря в 19.00. Спектакли пройдут с 24 декабря по 10 января в студии Seasons на Дизайн-заводе "Флакон".
Уточнить информацию и заказать билеты Вы можете по телефону 8(926) 771-3155.

Адрес студии Seasons: Москва, м. "Дмитровская", ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев