17 сентября 2008 /

Кулинарная рассылка «Живите со вкусом!»

Вы хотите первыми получать все самые интересные материалы Gastronom.ru? Специально для вас мы делаем еженедельную иллюстрированную рассылку «Живите со вкусом»: рецепт недели от Gastronom.ru, анонсы самых интересных статей и публикаций в блогах, новости Школы кулинарного мастерства, информация о конкурсах и многое другое.
"Рассылка ЖИВИТЕ СО ВКУСОМ"

Как получать рассылку Gastronom.ru? Зарегистрированные пользователи могут подписаться на рассылку в своем «профиле» на Gastronom.ru. Для этого нужно зайти в профиль, кликнув по ник-нейму в верхнем меню, выбрать опцию «Изменение профиля», в рубрике «Новости Гастронома» поставить «галочку» напротив опции «Подписаться на рассылку…». Если Вы еще не зарегистрированы на сайте Gastronom.ru, вы можете зарегистрироваться или подписаться на зеркало рассылки на content.mail.ru

 

}
КОММЕНТАРИИ
DiCo DiCo 20 февраля 2012

Светлана, для зарегистрированных пользователей -в профиле снять соответствующую галочку. для незарегистрированных пользователей - с адреса, куда приходит рассылка, написать на почту info@gastronom.ru в заголовке указать Отписка от рассылки.

Светлана 18 февраля 2012

Подписывалась очень давно. Не зарегестрирована. Как отписаться?