10 сентября 2012 /

Кафе-пекарня Волконский пришла в Сколково

Очередная точка сети пекарен Волконский появилась в Сколково. Кафе расположилось в холле учебного кампуса, внутри — до 60 посадочных мест
"Волконский: теперь и в Сколково"

Очередная точка сети пекарен Волконский появилась в Сколково. Кафе расположилось в холле учебного кампуса, внутри — до 60 посадочных мест.

В меню входят салаты, киши, большой выбор венской выпечки и кондитерских изделий, также представлен привычный выбор кофе, сэндвичей и натуральной молочной продукции. Всю еду и напитки можно брать на вынос.

Как поясняет директор по развитию сети пекарен Волконский Анатолия Бредихина, "мы впервые открываем кафе на территории учебного заведения, и Московская школа управления Сколково выбрана неслучайно. Это учебное заведение XXI века, где учатся взрослые люди, большинство из которых уже много достигли и прежде всего ценят качество — как в учебе, так и в еде. Конечно, кафе рассчитано в первую очередь на студентов, преподавателей и гостей Московкой школы управления Сколково, но мы уверены, что и жители окрестных домов будут рады возможности купить свежий и вкусный хлеб".

Новый Волконский в Сколково будет открыт с 8.00 до 20.00 ежедневно, кроме воскресенья.

Сеть пекарен Волконский работает с 2005 года. В настоящее время открыто 17 пекарен в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге. Компания «Торговый Дом Волконский» является владельцем мастер-лицензии международной сети пекарен «Maison Kayser» на территории России и стран СНГ. Дополнительная информация доступна на www.wolkonsky.com

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев