Морские водоросли - ускорители диет

Морские водоросли - ускорители диет

gastronom
27 сентября 2015 г.

Морские водоросли ускоряют процесс сжигания жира, повышают выносливость и помогают похудеть. Да здраствуют самые эффективные дары моря!

морские водоросли
морские водоросли (Фото: shutterstock )

Исследования датских ученых показали, что если трижды в день есть водоросль спирулину, всего по несколько граммов за один раз, во время фитнеса можно сжечь на 11 % больше жира. Кроме того, у тех, кто 4 недели сидел на "спирулиновой" диете, повышалась выносливость, и они меньше уставали во время тренировок. Происходит это потому, что, сжигая больше жира, организм тратит меньше углеводов из своих запасов и тем самым экономит силы.

Спирулину и другие водоросли можно купить, например, в магазинах здоровых товаров и проверить на собственном опыте эффективность этого трюка. Тем более, водоросли в целом очень здоровый продукт: в них много микроэлементов, в том числе железа и селена, и витаминов. И практически нет калорий!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Рецепты с морской капустой

Поверьте, список рецептов с морской капустой вовсе не ограничиваются салатом «Дальневосточный» из консервной банки»! Морская капуста, по-научному "ламинария" - универсальный продукт. Из нее готовят ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image