Тайное удовольствие: любимый фастфуд Меган Маркл, принца Уэльского и других Виндзоров

Тайное удовольствие: любимый фастфуд Меган Маркл, принца Уэльского и других Виндзоров

Яна Фоменко
13 ноября 2023 г.

Не секрет, что у всех членов британской королевской семьи есть личные повара. Однако иногда герцоги и герцогини, принцы и принцессы ведут себя, как обычные люди, и заказывают еду на вынос. Рассказываем, какой фастфуд предпочитают Виндзоры.

Пицца
Пицца (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Известно, что Уильям и Кейт обладают простыми пищевыми привычками. Супруги часто устраивают теплые семейные ужины, сами готовят, но могут заказывать блюда из заведений быстрого питания.

В 2017 году герцогиня Кейт рассказала, что семья обожает карри. Спустя три года принц Уильям поделился, что любит нежное и ароматное индийское блюдо тикка масала из курицы. Также он признался, что ему также бывает сложно выбрать между китайской едой и пиццей.

Еще одним кулинарным пристрастием Уильяма стала еда из сети южноафриканских заведений общественного питания Nando's, которая специализируется на блюдах из курицы. По словам Уильяма, один из сотрудников охраны часто заказывал там обеды. Ароматы были настолько аппетитными, что он при первой же возможности попробовал фастфуд.

Принц Гарри разделяет любовь старшего брата к Nando's. Его супруга Меган Маркл не раз говорила, что обожает картофель фри и может есть его с утра до вечера. По словам Меган, сохранять стройность ей удается только благодаря ежедневным физическим нагрузкам, пишет онлайн-издание The Mirror.

Британские СМИ не раз писали, что пицца — одно из самых любимых блюд королевской семьи. Король Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Карл III рассказывал, что любит пиццу «Маргариту». Внучка Елизаветы II принцесса Евгения Йоркская также упоминала, что если они с мужем заказывают еду, то почти всегда это пицца.

Недавно «Гастрономъ» писал, что бывший повар Елизаветы II раскрыл любимые блюда королевы.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Пицца на свекольном тесте

Очень яркая и вкусная пицца, дети в восторге от свекольного теста.

20 мин + 20 мин

Ольга Захарова

Виктор Апасьев

Чем больше есть, тем больше хочется: любимые продукты разных народов

Вы знаете, что итальянцы - вовсе не чемпионы мира по пицце? И что если россияне в чём-то догоняют американцев, то лишь по употреблению кетчупа?

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image