Совет дня: окружите себя живыми цветами

Совет дня: окружите себя живыми цветами

gastronom
09 февраля 2016 г.

Можно стать гораздо счастливее и спокойнее, если окружить себя живыми цветами. И не надо ждать милости от гостей или поклонников, покупайте их себе сами или полюбите с новой силой комнатные растения

живые цветы
живые цветы (Фото: shutterstock )

Исследования психологов из Гарвардского университета показали, что цветы и зелёные растения отлично успокаивают психику. Когда они у вас перед глазами, вы чувствуете себя лучше, спокойнее, в вас больше энергии, благостного и позитивного отношения к жизни.

Старайтесь, чтобы вазы в доме не пустовали. Хорошо, если ваши гости регулярно снабжают вас букетами. Если нет, покупайте цветы сами. Комнатные растения, кроме прочего, способствуют оздоровлению климата в доме. Оптимальнее всего бамбук - он отлично адсорбирует грязь из воздуха.

А если чувствуете особую, съедающую тоску? Идите, например, в Ботанический сад, в зимнюю оранжерею.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Совет дня от X-Fit. Выбирайте одежду для фитнеса правильно

Для активных занятий спортом женщинам необходим специальный спортивный бюстгальтер, который будет надежно и нежно поддерживать грудь. Наши советы помогут подобрать максимально подходящий вариант.

Анастасия Тася Бубнова

СТАТЬЯ

Совет дня: ешьте сухофрукты вместо конфет

Хочется сладкого, но не хочется перегружать себя пустыми калориями? Ешьте сухофрукты, при всей своей сладости они ещё и чрезвычайно полезны. Это настоящая энергетическая бомба, завидный источник минералов, витаминов и клетчатки.

gastronom

СТАТЬЯ

Совет дня: пейте больше воды

Устаёте, донимает головная боль, медленно соображаете и никак не получается сбросить лишние килограммы? Возможно, вам просто не хватает жидкости. Выпивайте не менее 2 литров воды ежедневно и будет вам счастье!

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image