1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
24 ноября 2023 г.
Праздники приближаются: где уже открылся рождественский базар

Праздники приближаются: где уже открылся рождественский базар

Gastronom.ru
24 ноября 2023 г.

С приближением декабря многие начинают задумываться о подготовке к Новому году. И уже сейчас планируют праздничное меню, запасаются подарками и рождественским декором. Ведь пока не началась декабрьская суматоха, сделать это можно в размеренном режиме, да еще и в кругу приятных скидок.

стокманн
стокманн

СТОКМАНН как раз позаботился о тех, кто решил заранее подумать о новогодней атмосфере в доме. В сети уже начал работу рождественский базар. В универмагах и онлайн-магазине собрано все для стильных зимних праздников.

Первое, с чего принято начинать, это выбор ели. В сети универмагов можно найти варианты сразу в нескольких форматах: от маленьких настольных композиций до двухметровых пушистых моделей. Последние можно узнать по форме иголок, ведь они практически не отличаются от натуральных.

Тут же для елки сразу можно собрать набор игрушек от брендов со всего мира. В этом году в коллекцию рождественского базара попали сказочные герои, символы грядущего года, классические шары и более оригинальные фигуры. Не забыли и о гирляндах и рождественских венках.

В отделе товаров для кухни можно подобрать посуду для новогоднего стола и его подготовки: начиная от изысканных сервизов и элегантных бокалов, и заканчивая формами для запекания и красивейшим праздничным текстилем. Впрочем, кроме торжественных наборов можно купить и другие вещи для уютных зимних вечеров: стильные кружки, формы для выпечки, банки для печенья и сами сладости, конечно. Познакомиться со всем разнообразием можно в универмагах сети СТОКМАНН или в онлайн-магазине.

С 23 по 27 ноября на все товары базара действуют скидки 25%. Акция проводится в рамках «Черной пятницы». Успейте подготовиться к празднику с выгодой!

Реклама: АО «Стокманн». stockmann.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как правильно заботиться о питомце, взятом из приюта?

Вы взяли из приюта кошку или собаку. Что дальше? Знаете ли вы, что делать, чтобы избежать проблем. Рассказываем о самом важном для успешной адаптации и комфортной жизни с новым другом.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Гладкая кожа за 5 минут: раскрываем секреты домашней депиляции

Может ли удаление волос быть одновременно быстрым, комфортным и эффективным? Да – если использовать правильный крем-депилятор. Вот, что нужно знать, чтобы получить по-настоящему впечатляющий результат.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Curtis: разнообразие вкусов для вдохновения каждый день

Чай — это вкусный и ароматный напиток, который можно пить в любое время дня, и в этом его уникальность. Утром он обеспечивает заряд бодрости, днем дает возможность сделать перерыв и отдохнуть от рабочих дел, а вечером успокаивает и помогает быстрее расслабиться. Разнообразие вкусов чая в линейке бренда Curtis сделает каждое чаепитие особенным.

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image