Почему 6 и 19 ноября – лучшие дни месяца и кому больше всего повезет в ноябре

Почему 6 и 19 ноября – лучшие дни месяца и кому больше всего повезет в ноябре

Андрей Захарин
02 ноября 2021 г.

Людям, настроенным на агрессивные перемены, придется в ноябре несладко. А для кого этот месяц благоприятен? Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила Никишина.

путь в небо
путь в небо (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Кому в ноябре будет хорошо

Ноябрь 2021 будет семейным месяцем. Повезет людям, стремящимся к миру и спокойствию. Создайте вокруг себя роскошь и комфорт, купите вкусной еды и наслаждайтесь бездельем и собственным домом. Китайский иероглиф «дом» представляет собой свинью под крышей. Может и не всем нравится быть свиньей, но люди, рожденные под этим знаком, отличаются хорошим характером и обычно бывают особенно приятными в общении. И в жизни с ними легко и комфортно.

Кому в ноябре будет не комфортно

Людям, которых вечно что-то не устраивает, которые настроены на агрессивные перемены, придется несладко в этом месяце. Кроме разочарований у них не будет ничего, как бы они не толкались и не суетились. Желательно не только избегать конфликтов самим, но и гасить разгорающиеся вокруг вас ссоры. Постарайтесь не обсуждать работу и политику хотя бы в начале месяца, чтобы своими разговорами не потревожить покой семейного очага. Вы заслужили отдых к концу года.

Что еще принесет нам ноябрь 2021

Погода, скорее всего, не будет холодной, но Кабан любит воду. Большая влажность ожидается в течение всего месяца. Возможны наводнения, сходы селей, порывы ветра и обрушения мостов.

В мировой политике не все спокойно и поэтому напряжение будет висеть в воздухе. Главное, чтобы это не отразилось на отношениях с ближними. «Свинка Пеппа» - главный фильм месяца, смотрите вместе с детьми, отвлекитесь от серьезных дел.

Если вы не связаны с индустрией развлечений, то не проводите много времени в западной части вашего дома, чтобы не столкнуться с обманом и не стать объектом сплетен и слухов. Поэтому в Европу ни ногой.

А вот южный сектор дома несет радость и удовольствия. Перемещайтесь в южную комнату и наслаждайтесь редкими лучами осеннего солнца. Решайте вопросы с недвижимостью и занимайтесь личным ростом.

По фэншуй в центре дома должна быть большая хрустальная люстра, если у вас есть такая, то в ноябре ее лучше не включать. Старайтесь меньше находиться в центре дома и не шуметь. А вот на северо-востоке можете делать все, что хотите. Чем больше шума, тем лучше. Делайте нужные звонки, находясь в этой комнате.

Если вход в ваш дом или квартиру находится на юго-востоке, востоке или западе, то обратите внимание на свое здоровье.

Неблагоприятные дни ноября

2, 4, 14, 17, 26, 29 ноября не начинаем путешествие

4, 16, 28 ноября не начинаем ремонтные работы

6,19 ноября - лучшие дни, когда все удваивается

16 ноября –«День без богатства», т.е. движения денег не должно быть

7 ноября– день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье

2, 3, 18, 27 ноября - не навещаем больных, во избежание риска заразиться такой же болезнью

Самые лучшие дни ноября и что делать, чтобы привлечь финансовое благополучие

6 и 19 ноября - лучшие дни месяца, когда все удваивается.

Но можно привлечь финансовую удачу в ваш дом и в другие дни. В указанное время в нужном секторе квартиры или офиса прожгите свечу, и6 возможно, деньги и прочие блага не заставят себя ждать. Этот ритуал называется «Согревание Звезды Сокровищ»:

2.11.2021 11-13.00 Юго - Запад, дата не подходит для Обезьяны

6.11.2021 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Крысы

7.11.2021 9-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Быка

8.11.2021 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

14.11.2021 11-13.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

15.11.2021 19-21.00 Северо-Восток, дата не подходит для Петуха

16.11.2021 День без денег. Движения денег не должно быть

18.11.2021 19-21.00 Юго-Запад, дата не подходит для Крысы

20.11.2021 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

26.11.2021 11-13.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяна

27.11.2021 19-21.00 Северо- Восток, дата не подходит для Петуха

28.11.2021 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Собаки

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что ждет нас в ноябре 2021. Прогноз по картам Таро на последний месяц осени

В ноябре, с точки зрения системы Таро, начинается новый этап колеса года. Не случайно, у кельтов и древних славян Новый год наступал именно 1 ноября. Современные тарологи считают ноябрь хорошим ...

СТАТЬЯ

Как приготовить макароны в сковороде, секреты и преимущества этого способа

Казалось бы, что может быть проще, чем приготовить макароны или, как мы сейчас часто говорим, пасту? Закидываешь в большую кастрюлю с кипящей подсоленной водой, засекаешь время, как указано на ...

ГРУППА

Рецепты от гриппа и простуды

Позаботиться о себе — значит стимулировать иммунную систему и повысить защитные силы организма, так что наш рацион должен просто блистать витаминами и микроэлементами. Для простуженного ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

В ноябре, наконец, все будет хорошо, ну или почти все. Прогноз эксперта

В ноябре многие конфликтные проблемы, возникшие в сентябре-октябре, будут решены. Люди начнут договариваться. Стремление к миру и спокойствию будет главной энергией месяца, уверена астролог и ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image