Что ждет нас в ноябре 2021. Прогноз по картам Таро на последний месяц осени

Что ждет нас в ноябре 2021. Прогноз по картам Таро на последний месяц осени

Елена Лоран
31 октября 2021 г.

В ноябре, с точки зрения системы Таро, начинается новый этап колеса года. Не случайно, у кельтов и древних славян Новый год наступал именно 1 ноября. Современные тарологи считают ноябрь хорошим месяцем для наполнения своей жизни свежими знаниями и проектами. Подробностями делится эксперт Елена Лоран.

Таро
Таро (Фото: gifer.com)

Таро – это древняя система символов, которая, как считают некоторые приверженцы оккультных наук, стала основой восточной и западноевропейской культуры и цивилизации. Хотя самые ранние достоверные упоминания о карточной колоде Таро относятся лишь в XV веку, - тогда в Италии ее использовали как альтернативу обычным игральным картам. А гадать по картам Таро начали еще позже - только в XVI веке. Тем не менее, согласно преданиям, система символов Таро была разработана древнегреческими жрецами и именно в таком виде дошла до нас. Сейчас в колоде Таро 78 карт или арканов. Старшие арканы (22 карты) имеют свой оригинальный рисунок и название ( Шут, Маг, Император и пр.), младшие (56 карт) состоят из четырех серий или мастей - Жезлов, Мечей, Кубков и Пентаклей.

Расклад Таро — это видение определённой ситуации. Именно поэтому таролог работает с конкретными вопросами и ситуациями. Так что же обещают нам карты ТАРО в ноябре месяце?

Общая картина на ноябрь

9 Жезлов

Несмотря на холодную и унылую пору ноября, эта карта сулит нам приближение стабильности. Все начинает возвращаться на круги своя. До полной стабильности осталось немного. По крайней мере 9 жезлов говорит о ясности и улучшении общей ситуации.

Карта 9 жезлов говорит о ясности и улучшении общей ситуации
Карта 9 жезлов говорит о ясности и улучшении общей ситуации

С самых давних пор Девятка Жезлов считалась картой победы. Это карта воли и личной внутренней силы. Поэтому эту карту можно считать добрым знаком, если она выпадает человеку, столкнувшемуся с серьезными проблемами или опасностями. Несмотря на события, сулящие неприятности, которые происходят вокруг, 9 жезлов говорит, что никакой угрозы, скорее всего, нет, а есть лишь наши воспоминания о прежних неприятностях, откуда и наше теперешнее "оборонительное" состояние.

9 жезлов
9 жезлов

Деньги, работа

2 кубка

Эта карта говорит о балансе в работе. Очень важно в этом месяце работать сплоченно. Доверительные отношения в команде, уважение и равноправие. Ситуация синергии, когда вместе можно достичь куда большего, чем поодиночке. Благоприятная рабочая атмосфера. Подключайте новых людей и заводите новые деловые знакомства. Наведите порядок на рабочем месте, чтобы чувство комфорта было с вами. Совместные ресурсы. Взаимовыгодные отношения (связи или капитал одного партнера ценны для другого и наоборот).

Карта 2 кубка говорит о балансе в работе
Карта 2 кубка говорит о балансе в работе

Финансовая сторона карты говорит об объединение средств, «общем котле». Сплоченность очень важна в ноябре. Материальная обеспеченность вам гарантирована.

2 кубка
2 кубка

Любовь

7 жезлов

Карта говорит о правилах и инструкциях. Если хотите сохранить мир в отношениях, стоит прислушаться к своей половинке и уступить в каких то вопросах. Перестаньте воевать в семье, ваши претензии друг к другу не так уж и важны. Возможны нападки на вашу пару со стороны родственников или друзей.

Карта 7 жезлов говорит о правилах и инструкциях

Если вы одиноки, то 7 жезлов говорит человеку о том, что он сам «кузнец своего счастья». Ему нужно перестать защищаться от потенциальных партнеров и выйти из добровольной изоляции. Перестаньте оборонять свое пространство. Стоит пересмотреть свои взгляды на отношения. Хотите быть не одиноки – действуйте.

7 жезлов
7 жезлов

Совет Таро

Туз Пентаклей

Туз пентаклей говорит о правильном направлении. Материализация ваших планов не за горами, главное верить и набраться терпения. Вы обретете новые умения, откроете новые горизонты. Основное значение карты – получение прибыли. Каким бы мрачным ни казался ноябрь, карта дает очень хороший совет на месяц – идите до конца и получите заслуженное вознаграждение.

Туз пентаклей говорит о правильном направлении
Туз пентаклей говорит о правильном направлении

Туз Пентаклей одна из самых счастливых карт. У вас будет шанс приобрести новый глубокий опыт, найти что-то существенное и постоянное. Это может быть и финансовый успех и духовное обогащение. Так как эта карта делает любой негативный расклад благоприятным, вам не о чем беспокоиться в ноябре. Ситуация меняется в лучшую сторону.

Туз Пентаклей
Туз Пентаклей
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Почему 6 и 19 ноября – лучшие дни месяца и кому больше всего повезет в ноябре

Людям, настроенным на агрессивные перемены, придется в ноябре несладко. А для кого этот месяц благоприятен? Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

Что ждет в ноябре 2021 представителей разных знаков зодиака. Повезет многим, но не всем

Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина дает прогноз на ноябрь для всех знаков китайского зодиака

СТАТЬЯ

Как сделать карту желаний правильно, чтобы ваши главные мечты исполнились

Наша жизнь – это замечательное путешествие во времени. Каждому хочется пройти его легко и весело, и чтобы оно долго не заканчивалось. Что можно сделать прямо сейчас, чтобы ваши главные желания ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image