Новогодние елки в Санкт-Петербурге 2023: куда сходить с детьми

Новогодние елки в Санкт-Петербурге 2023: куда сходить с детьми

Ксения Воронцова
28 декабря 2022 г.

Билет на детское новогоднее шоу — всегда отличный подарок для самых маленьких. С каждым годом представления становятся все более увлекательными: красивые декорации, спецэффекты, интерактив. Рассказываем, что будут показывать в этом сезоне в Санкт-Петербурге.

Новый год 2023 в Санкт-Петербурге, новогодние елки
Новый год 2023 в Санкт-Петербурге, новогодние елки (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

6 января в Доме Молодежи Санкт-Петербурга состоится интерактивная «Кибер Робо Елка». Организаторы каждый год стремятся создать динамичное и яркое шоу, которое обязательно запомнится. Представление начнется уже в фойе за 45 минут до начала основного спектакля. Разумеется, все дети получат классные подарки. А в зале их ждет интерактив, интересная сказка с современным сюжетом и встреча с тремя гигантскими Трансформерами.

В Николаевском дворце ждут на Царскую елку, большое представление для детей и родителей. В красивых интерьерах гостей ждут аниматоры, батуты, уголок для рисования, перекусы сладкой ватой, небольшие шоу-программы и, разумеется, полноценный большой спектакль с профессиональными актерами.

В январе в Санкт-Петербург с гастролями приедет ледовое шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро». Программа поставлена по мотивам известного балета на музыку Петра Ильича Чайковского. Ззрелищность гарантирована.

В ДК Выборгский в этом году показывают мюзикл «Следствие ведет Снеговик или Дело № 2022» в жанре детектива. Зрителям предстоит вместе с персонажами шоу разгадывать тайны, ведь если этого не сделать — Новый год попросту не настанет. Помимо захватывающего сюжета, продуманы сложная хореография и декорации.

В киноцентре «Родина» в декабре и январе планируются два шоу. Сначала — мюзикл «Алиса и чудесный Новый год». А после Нового года маленьких зрителей приглашают на спектакль «Приключения Деда Мороза и Снегурочки на острове сокровищ». Нетривиальные сюжеты, сильный вокал, динамичный сюжет и декорации — вот ради чего стоит покупать билеты.

В музее-усадьбе Державина тоже будет свое представление, и называться оно будет «Новогоднее колдовство». Сначала зрителей будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка — конкурсы с призами, песни и танцы под нарядной новогодней елкой. Затем все отправятся в камерный зал на представление.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Какое русское слово вошло в топ поисковых запросов Google в 2022 году

Конец года – время подводить итоги. Компания Google поделилась информацией, какие запросы были самыми топовыми в уходящем году. Среди них есть и слово на русском языке, и обозначает оно - ...

СТАТЬЯ

Как рассчитать количество еды, чтобы хватило всем гостям

За девять дней новогодних каникул можно успеть повидаться со всеми друзьями и близкими. К кому-то съездить в гости, кого-то — пригласить домой на щедрый обед. Для всех, кому предстоить накрывать на ...

СТАТЬЯ

Oт полена до гугельхупфа, 6 десертов на Рождество

Примерно за месяц до Рождества над Европой начинают плыть пьянящие ароматы глинтвейна и разнообразной рождественской выпечки. Это обязательная часть праздничных традиций во многих странах. Пряники, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image