Наступившая неделя потребует от всех выдержки и хладнокровия. Прогноз астролога

Наступившая неделя потребует от всех выдержки и хладнокровия. Прогноз астролога

Андрей Захарин
09 ноября 2020 г.

Любые партнерские отношения на этой неделе могут дать трещину, поэтому стоит проявлять максимум выдержки и терпения и на работе и дома. Но кое что хорошее тоже будет, обещает астролог Наталья Калаченкова.

планеты
планеты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

О хорошем

На этой неделе обостряется наша интуиция, повышается эмпатия, возникает желание духовного роста. Если ваша профессиональная реализация связана с темами творчества и созидания, то стоит использовать эти энергии на полную катушку. Если же ваша деятельность приближена к более материальным сферам, то используем этот аспект в личной жизни. Любимые старые фильмы, музыка, интересные книги будут очень полезны, придадут спокойствия, настроят на позитивный лад, помогут быть более душевными, лучше чувствовать, понимать окружающих. В практичном плане мы можем почувствовать включение «чуйки» и умения обходить острые углы в реализации материальных и финансовых дел, в контактах с госструктурами, начальством, в получении необходимых документов.

О том, где стоит проявить осторожность

До конца выходных Марс находится в большом конфликте с Венерой, что может очень негативно сказаться на любого рода партнерских отношениях (любовных, семейных, родственных, деловых, международных). Меркурий в Скорпионе наделяет нас повышенной критичностью и язвительностью, что тоже не несет возможности укрепить отношения. Стараемся не кричать, не истерить, не вспоминать нанесенные нам обиды. Проявляем максимальное понимание и спокойствие, закрываем глаза на придирки, критику, колкие замечания, раздражительность партнеров, помним, что разрушить гораздо легче, чем создать, а любовь бывает очень хрупка. Сдерживаем негативные эмоции, желание ответить обидчику, подключаем свою мудрость. Все проходит, пройдет и это.

Также эта неделя неудачна для завязывания новых отношений. Если у вас есть кто-то на примете, но вы пока не проявляли активных действий для сближения, то отложите их дней на 10.

В деловом партнерстве, во избежание разрыва, держим ориентир на выдержку, деликатность, хладнокровие и понимание сложившихся энергий, не поддаемся на провокации и несдержанность окружающих.

Социальная и политическая сферы не перестанут удивлять. Новости продолжат поражать своей непредсказуемостью, неожиданными поворотами сюжетов и конфликтностью. Может вообще не смотреть новостные программы, а включить канал о путешествиях или кулинарии?

И снова о хорошем

В конце недели Марс наконец-то выходит из ретроградного движения, которое активно тормозило продвижение дел с середины сентября, превращая все старания в «бег на месте». Теперь нужно нагонять процесс, увеличивать обороты, направить все усилия на достижение долгожданного результата. Отметим, что в пятницу возможны поломки автотранспорта и техники, есть риск травм, будьте аккуратны с острыми предметами.

В воскресенье состоится Новолуние. В выходные хорошо избегать шумных компаний, уделить внимание близким и себе. Полезны водные процедуры, уборка жилья, прогулки на природе, релакс. Стоит задуматься на тему того, что вы хотите улучшить в сферах своих финансов, имущества, отношений. Если ваши желания нетоксичны, не несут никакого негатива и абсолютно законны, то на следующей неделе зафиксируйте желаемое на бумаге, заявите о задуманном окружающим. Начатое в эти дни имеет большой шанс на реализацию и открывает возможности к процветанию.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В ноябре, наконец, все будет хорошо, ну или почти все. Прогноз эксперта

В ноябре многие конфликтные проблемы, возникшие в сентябре-октябре, будут решены. Люди начнут договариваться. Стремление к миру и спокойствию будет главной энергией месяца, уверена астролог и ...

СТАТЬЯ

Опасный продукт ноября — это пиво. Прогноз на ноябрь 2020 Александра Литвина

Ноябрь 2020 года — один из самых эмоционально неустойчивых ноябрей за последние 60 лет, считает эпигенетик Александр Литвин. Как же пережить этот месяц турбулентности и психологической нестабильности?

СТАТЬЯ

Какой кофе мы будем пить в будущем. Мнение эксперта

Кофе - второй по объему биржевой товар после нефти, и это самый популярный горячий напиток в мире. О том, какой кофе лучше пить сейчас, и каким он будет в будущем, нам рассказала Кристина Майнл, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image