Маркет Местной Еды. Перезагрузка

Маркет Местной Еды. Перезагрузка

Юлия Зорина
17 июня 2016 г.

Второй в этом году и 25-й по счету с момента основания Маркет Местной еды пройдет во дворе Музея Москвы, что находится на Зубовском бульваре. Главным героем на нем станет сама ЕДА.

Маркет Местной Еды
Маркет Местной Еды (Фото: Shuttestock/ТАСС)

Как обычно, в Маркете примут участние 30 проектов. В июне это будут в основном новички, которые хорошо показали себя в мае. Они выступят с интересными, порой неожиданными идеями.

Будут здесь и «ветераны» Маркета – Ribs and Tips, На чили, Mitzva, The Hummus, Ramen House, Steak@Home, Burger Heroes и многие другие. Специально для фестиваля они разработали эксклюзивные предложения.

Гости Маркета смогут попробовать кофе от Чемпионки России по кофе в джезве Марины Хюппенен и ее проекта Cezva Coffee. В своё время девушка дебютировала на Городском Маркете еды на Соколе, а теперь у неё свое большое кафе на Эко-Маркете Коньково.

На юбилейный Маркет приедет коптильня Щепка – любимец фудкорта Даниловского рынка. Коптильня угостит всех желающих олюторской селёдкой в сладкой булочке и сэндвичами с с пастрами и поркеттой собственного производства.

О том, что ещё интересного будет на 25-м Маркете можно рассказывать очень долго. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что приходите и попробуйте все сами!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Рулеты из лаваша

Приготовить рулеты из лаваша можно очень быстро и легко, а есть их будут все, даже самые привередливые дети. Рецепты рулетов предполагают использование самых разных ингредиентов для начинки и ...

ГРУППА

Сэндвичи, бутерброды, бурито с мясом

Думаете, бутерброды - это скучно? Вовсе нет! Мы предлагаем яркие, оригинальные, а главное - сытные сэндвичи, бутерброды и буррито с мясом и овощами. Бутерброды можно приготовить очень быстро. Самый ...

ГРУППА

Спринг-роллы

Рисовые блинчики (спринг-роллы) продаются в азиатских отделах крупных супермаркетов и на азиатских рынках. Спринг-роллы можно приготовить (собрать, но не жарить) сильно заранее – даже за месяц (! ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image