Лунный календарь на февраль 2023: выбираем самые удачные дни

Лунный календарь на февраль 2023: выбираем самые удачные дни

Марина Смагина
27 января 2023 г.

Хотите стать гуру в области предсказаний важных событий в своей жизни? Загляните в лунный календарь на февраль 2023 года. И это не шутка. Физическое и эмоциональное состояние любого человека зависит от фаз Луны. Календарь поможет определить, какие дни в феврале для вас станут самыми успешными и продуктивными, а какие требуют осторожности и особой бдительности.

луна
луна (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Чего нам ждать в феврале и как к этому подготовиться?

1 - 4 февраля. Фаза растущей Луны

В эти дни мы будем чувствовать себя полными энергии, готовыми свернуть любые горы. Растущая Луна усиливает уверенность в себе, поэтому на это время можно запланировать важные встречи, решиться на крутой план переустройства кухни или другого пространства, о котором вы давно подумывали. Легко отправиться в путешествие, если у вас намечается долгожданный отпуск. Приятное знакомство в период роста Луны может завершиться длительными романтическими и страстными отношениями.

5 февраля. Полнолуние

В полнолуние лучше не начинать ничего важного и нового. В этот день особенно приятной будет зимняя прогулка по парку или лесу, занятия в спортзале: все, что связано с физической активностью. А вот от шопинга в воскресный день лучше отказаться.

6 - 19 февраля. Фаза убывающей Луны

В это время Луна начинает постепенно убывать и становится похожа по форме на букву С. Убывающий цикл Луны связан с аудитом собственных ресурсов и окружающего пространства. Подумайте, возможно вы дано планировали разобраться в гардеробной или по крайней мере избавиться от ненужных бумаг на рабочем столе. Можно провести и «расхламление» личного масштаба: структурировать мысли, обратить внимание на чувства и подумать о будущем. Кроме того, дни убывающей Луны считаются наиболее подходящими, чтобы сесть на диету и избавиться от вредных привычек.

20 февраля. Новолуние

День считается магическим временем, когда мы особенно расположены к мечтательности. Не стоит бояться даже самых неординарных фантазий, которые будут приходить на ум. Внимательно прислушивайтесь к тому, что вам подскажет подсознательное. Это поможет расширить границы, которые мы четко очерчиваем в своей жизни, посмотреть на тот или иной проект с другого ракурса. День благоприятен для развития креативности.

21 - 28 февраля. Фаза растущей Луны

И вновь начинается фаза растущей Луны – период, когда мы чувствуем прилив сил и тягу к свершениям. Сама энергетика Луны в этот период направлена на увеличение, прибавление сил, развитие потенциала. Наша задача заключается в том, чтобы определить направление и использовать свои ресурсы для самых важных дел. Постарайтесь в это время не ссориться с любимыми, положение дел будет довольно сложно исправить. Лучше возьмите силу Луны в союзники и займитесь одним из приоритетных проектов вашей жизни. Дела будут идти легко и принесут прибыль.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Что ждет нас в новом 2023 году? У ситуационного аналитика Александра Литвина свое необычное мнение на этот счет. Но к нему точно стоит прислушаться, так как львиная доля предыдущих прогнозов ...

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image