1. Главная
  2. Живи активно
gastronom.ru
10 июня 2022 г.
Активное лето: ловите тарелку или мяч

Активное лето: ловите тарелку или мяч

gastronom.ru
10 июня 2022 г.

Провести летний выходной у воды – отличная идея. Только не стоит все время расслабленно лежать в шезлонге – отдыхайте в движении! Вам гарантирован не только отличный загар, но и море веселья. А еще – польза для здоровья и фигуры.

Предлагаем три варианта нескучного пляжного отдыха для любой компании.

Syoss
Syoss
  1. Фрисби

Бег и прыжки за тарелкой – великолепная кардионагрузка. За полчаса активной игры можно легко потратить до 200 ккал. Игра развивает гибкость и выносливость, укрепляет мышцы и делает фигуру гармоничнее. Выбирайте летающий диск из плотного пластика с продольными бороздками – именно такие летают лучше всего.

  1. Бадминтон

Лучшая игра для развития координации и скорости реакции. А еще – прекрасная интервальная тренировка, полезная для сердца и сосудов. Можно играть даже без сетки – просто перебрасывайте воланчик. Во время игры активно работают мышцы ног, ягодиц и бедер. А разноплановая нагрузка на спину и плечи помогает улучшить осанку.

  1. Волейбол

Самая активная и азартная пляжная игра для большой компании. Масса эмоций и нагрузка на все группы мышц вам обеспечены.

Обычно в волейбол играют прямо в купальных костюмах. Так что не забудьте о надежной защите от солнца и головном уборе. А чтобы цвет волос не потускнел на солнце, возьмите на заметку шампунь и бальзам Syoss Colour Guard. Этот дуэт обеспечит окрашенным волосам уход салонного уровня. Оттенок останется ярким, а сами локоны сохранят мягкость и блеск.

Будьте активны, а нужные средства для волос Syoss всегда ждут вас в магазинах "Магнит" и "Магнит Косметик"!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Активное лето: секреты эффективной ходьбы

Летом так здорово бродить по солнечным улицам, любоваться цветами в парках или осваивать новые лесные маршруты. Гуляйте почаще – ведь это не только приятно, но и полезно! А мы расскажем, как вывести обычную ходьбу на новый фитнес-уровень.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: три способа полюбить бег

Раньше все бегали от инфаркта или чтобы похудеть. Сегодня пробежка – повод для общения и способ снять стресс. Некоторые вообще используют ее как способ проверить себя на прочность. А отличная физическая форма, прекрасный цвет лица и здоровое сердце – это приятные бонусы. Рассказываем, почему этим летом вам тоже стоит расчехлить кроссовки.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: день на воде, скорость и эмоции

Освежиться в прохладном водоеме в разгар жары – одно из главных летних удовольствий. Можно, конечно, лениво покачиваться на надувном матрасе. Предлагаем другой вариант: давайте купаться весело и с пользой! Рассказываем, как вывести обычное плавание на новый уровень – и получить массу ярких впечатлений.

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image