Мое особенное лето
Живи активно, а о волосах позаботится Syoss!

Сначала мы долго ждем лета, а потом оно пролетает как один миг. Пора менять ситуацию! Вместе с командой Syoss мы подготовили идеальный план, который поможет не упустить ни одного летнего дня. Велопрогулки, бег, плавание, сап, бадминтон или ролики – вы точно найдете занятие по душе. Вас ждут полезные лайфхаки, вдохновляющие истории и секреты красоты. Наслаждайтесь движением, и пусть это лето станет особенным!
7 летних активностей
День на воде: скорость и эмоции
Освежиться в прохладном водоеме в разгар жары – одно из главных летних удовольствий. Можно, конечно, лениво покачиваться на надувном матрасе. Предлагаем другой вариант: давайте купаться весело и с пользой! Рассказываем, как вывести обычное плавание на новый уровень – и получить массу ярких впечатлений.
подробнее
День на воде: скорость и эмоции
Ловите тарелку – или мяч
Провести летний выходной у воды – отличная идея. Только не стоит все время расслабленно лежать в шезлонге – отдыхайте в движении! Вам гарантирован не только отличный загар, но и море веселья. А еще – польза для здоровья и фигуры. Предлагаем три варианта нескучного пляжного отдыха для любой компании.
подробнее
Ловите тарелку – или мяч
Скейт и ролики: баланс и ветер в волосах
Лето – лучшее время, чтобы попробовать что-то новенькое. Почему бы, например, не освоить скейт или ролики? Не стоит думать, что это развлечения для подростков. Катание укрепляет мышцы и отлично развивает чувство равновесия. Наконец, это просто красиво! Мы узнали все самые удобные средства передвижения для города и парка. Немного упорства – и вы покажете класс!
подробнее
Скейт и ролики: баланс и ветер в волосах
О продукте
Москва – Осенью 2020 года о своем глобальном перезапуске объявляет бренд Syoss. Теперь дизайн упаковки становится более стильным и экологичным, а формулу каждой линейки дополняет особенный японский ингредиент.
Бренд Syoss был основан в Осаке в 1977 году и в 2020 возвращается к своим историческим корням, обновляя все коллекции, используя натуральные ингредиенты и японские передовые технологии по уходу за волосами.
Крути педали
Какое лето без велопрогулок? Встретить закат в парке, прокатиться по городу или устроить дружеское соревнование – велосипед пригодится везде! Катайтесь в одиночестве или собирайте компанию и наслаждайтесь движением. А мы расскажем, как кататься чаще и получать от поездок максимум пользы.
подробнее
Крути педали
Гуляем с пользой: секреты эффективной ходьбы
Летом так здорово бродить по солнечным улицам, любоваться цветами в парках или осваивать новые лесные маршруты. Гуляйте почаще – ведь это не только приятно, но и полезно! А мы расскажем, как вывести обычную ходьбу на новый фитнес-уровень.
подробнее
Гуляем с пользой: секреты эффективной ходьбы
Лето в кроссовках: три способа полюбить бег
Раньше все бегали от инфаркта или чтобы похудеть. Сегодня пробежка – повод для общения и способ снять стресс. Некоторые вообще используют ее как способ проверить себя на прочность. А отличная физическая форма, прекрасный цвет лица и здоровое сердце – это приятные бонусы. Рассказываем, почему этим летом вам тоже стоит расчехлить кроссовки.
подробнее
Лето в кроссовках: три способа полюбить бег
Уличный фитнес: осваиваем воркаут-площадки
Лето – лучшее время для тренировок на воздухе. Кислород и солнечный свет зарядят бодростью, а новая обстановка не даст заскучать. На воздухе калории расходуются быстрее, а время летит незаметнее. Почему бы не попробовать? Рассказываем, как получить максимум от занятий на улице.
подробнее
Уличный фитнес: осваиваем воркаут-площадки
Личный опыт

Восемь вдохновляющих историй о том, как активность делает жизнь ярче и насыщеннее.

{{item.Title}}
{{experiencePopupData.Title}}

{{experiencePopupData.PopupTitle}}

{{experiencePopupData.PopupText}}