1. Главная
  2. Живи активно
gastronom.ru
07 июня 2022 г.
Активное лето: день на воде, скорость и эмоции

Активное лето: день на воде, скорость и эмоции

gastronom.ru
07 июня 2022 г.

Освежиться в прохладном водоеме в разгар жары – одно из главных летних удовольствий. Можно, конечно, лениво покачиваться на надувном матрасе. Предлагаем другой вариант: давайте купаться весело и с пользой!

Рассказываем, как вывести обычное плавание на новый уровень – и получить массу ярких впечатлений.

Syoss
Syoss

1. Наденьте ласты

Этот недорогой аксессуар превратит расслабленное плавание в настоящий фитнес. Ласты помогают плыть быстрее, включают в работу все мышцы и абсолютно безопасны с точки зрения травм.

Хотите крепкий пресс – попробуйте моноласту. Она дает отличную нагрузку на весь корпус. Это вариант для опытных пловцов с хорошей техникой.

После активного дня на воде не забудьте тщательно вымыть голову, чтобы убрать остатки песка или соли. Идеальный выбор – шампунь Syoss Glossing. Он мягко очистит волосы, глубоко увлажнит и придаст им ослепительный блеск.

  1. Возьмите в аренду сап-борд

Во-первых, это красиво. Во-вторых, заплывы на сапе прекрасно развивают равновесие и заставляют ежесекундно работать мышцы кора. Чтобы не терять баланса, придется держать колени полусогнутыми, а пресс – напряженным. Отличная нагрузка на все проблемные зоны!

  1. Займитесь аквааэробикой

Прямо в воде можно устроить отличную силовую тренировку. Обычные махи ногами или скручивания потребуют здесь совсем других усилий. Чтобы усилить нагрузку, захватите доску для плавания или нудл – гибкую круглую палку. А если нет настроения для упражнений, просто зайдите по пояс в воду и бодро гуляйте вдоль берега.

Будьте активны, а нужные средства для волос Syoss всегда ждут вас в магазинах "Магнит" и "Магнит Косметик"!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Активное лето: секреты эффективной ходьбы

Летом так здорово бродить по солнечным улицам, любоваться цветами в парках или осваивать новые лесные маршруты. Гуляйте почаще – ведь это не только приятно, но и полезно! А мы расскажем, как вывести обычную ходьбу на новый фитнес-уровень.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: три способа полюбить бег

Раньше все бегали от инфаркта или чтобы похудеть. Сегодня пробежка – повод для общения и способ снять стресс. Некоторые вообще используют ее как способ проверить себя на прочность. А отличная физическая форма, прекрасный цвет лица и здоровое сердце – это приятные бонусы. Рассказываем, почему этим летом вам тоже стоит расчехлить кроссовки.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: скейт и ролики

Лето – лучшее время, чтобы попробовать что-то новенькое. Почему бы, например, не освоить скейт или ролики? Не стоит думать, что это развлечения для подростков. Катание укрепляет мышцы и отлично развивает чувство равновесия. Наконец, это просто красиво! Мы узнали все самые удобные средства передвижения для города и парка. Немного упорства – и вы покажете класс!

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image