1. Главная
  2. Живи активно
gastronom.ru
10 июня 2022 г.
Активное лето: три способа полюбить бег

Активное лето: три способа полюбить бег

gastronom.ru
10 июня 2022 г.

Раньше все бегали от инфаркта или чтобы похудеть. Сегодня пробежка – повод для общения и способ снять стресс. Некоторые вообще используют ее как способ проверить себя на прочность. А отличная физическая форма, прекрасный цвет лица и здоровое сердце – это приятные бонусы. Рассказываем, почему этим летом вам тоже стоит расчехлить кроссовки.

Syoss
Syoss

1. Новые друзья

Видели яркие группы бегунов в парках или на набережных? Иногда это участники беговых клубов. Но чаще – просто любители бега, которые договариваются о тренировках в районных чатах. Совместные пробежки дисциплинируют и помогают лучше оценивать прогресс. Да и бежать вместе гораздо веселее, чем в одиночку.

2. Новые способности

Бег – это не только крепкие мышцы, красивое тело и отличная выносливость. Это еще и уверенность, способность противостоять стрессам и владеть собой. Пробежка – это всегда вызов: вы преодолеваете себя и каждый раз одерживаете маленькую, но важную победу.

3. Новые цели

Полноценный марафон или километровый забег – сегодня каждый легко найдет гонку по силам. Подберите комфортную дистанцию, зарегистрируйтесь и начинайте подготовку. Обычные пробежки сразу обретут новый смысл. Медаль участника соревнований станет поводом для гордости. А свежий вид вам обеспечит шампунь Syoss Men Power&Strenght. Он хорошо пенится, легко смывается и укрепляет волосы – просто находка для активных любителей бега.

Будьте активны, а нужные средства для волос Syoss всегда ждут вас в магазинах "Магнит" и "Магнит Косметик"!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Активное лето: ловите тарелку или мяч

Провести летний выходной у воды – отличная идея. Только не стоит все время расслабленно лежать в шезлонге – отдыхайте в движении! Вам гарантирован не только отличный загар, но и море веселья. А еще – польза для здоровья и фигуры. Предлагаем три варианта нескучного пляжного отдыха для любой компании.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: день на воде, скорость и эмоции

Освежиться в прохладном водоеме в разгар жары – одно из главных летних удовольствий. Можно, конечно, лениво покачиваться на надувном матрасе. Предлагаем другой вариант: давайте купаться весело и с пользой! Рассказываем, как вывести обычное плавание на новый уровень – и получить массу ярких впечатлений.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: крути педали

Какое лето без велопрогулок? Встретить закат в парке, прокатиться по городу или устроить дружеское соревнование – велосипед пригодится везде! Катайтесь в одиночестве или собирайте компанию и наслаждайтесь движением. А мы расскажем, как кататься чаще и получать от поездок максимум пользы.

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image