Новая книга о вкусной и здоровой пище

Новая книга о вкусной и здоровой пище

Юлия Зорина
18 декабря 2015 г.

Выходит в свет книга, которую читали наши мамы и бабушки. Новое издание О вкусной и здоровой пище соответствует веяниям времени: актуальные продукты, современная кухонная техника, отечественные производители, увлечение правильным питанием – в книге обобщены и проанализированы тренды последних 25 лет.

Книга о вкусной и здоровой пище
Книга о вкусной и здоровой пище (Фото: предоставлено пресс-службой)

«… цель этой обновленной книги – пишут авторы в предисловии - способствовать формированию культуры российской кулинарии для нынешних поколений с учетом добрых традиций прошлого и современных требований к вкусному и, что особенно важно, здоровому питанию».

Создавался сей объёмный труд при участии известных поваров, диетологов, исследователей русской и советской кухни и, конечно же, специалистов Института Питания РАМН, а выпустило ее издательство "Эксмо".

В результате получилась солидная энциклопедия, где найдутся ответы на всё вопросы, связанные с организацией здорового питания: рецепты, советы, экспертная оценка.

Книга, предыдущие издания которой сыграли серьёзную роль в формировании кулинарных традиций и даже пищевой отрасли целой страны, подойдёт людям самого разного возраста и привычек. Молодежи понравятся модные и лёгкие в исполнении рецепты, старшее поколение сможет оценить изменения, которые произошли в кулинарии за последние десятилетия. Это универсальное издание, где можно найти ответы на все вопросы, связанные со вкусной и здоровой пищей.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Смузи, смуси, smoothie

Смузи изобрели в одержимой здоровым образом жизни Калифорнии. По сути, это приготовленный в блендере фруктовый коктейль, но очень густой. Отличие смузи от обычного коктейля в том, что готовится оно не ...

ГРУППА

Зелень

Зелень делает нашу еду ароматной, яркой, свежей и аппетитной. Под зеленью мы понимаем не только пряные травы, но и салатные листья всех сортов и цветов, и так называемые листовые овощи: шпинат, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image