Какую еду и напитки заказывают мировые звёзды в гримёрки. 10 громких имён и их запросы

Какую еду и напитки заказывают мировые звёзды в гримёрки. 10 громких имён и их запросы

Ольга Захарова
06 августа 2020 г.

Когда мировая звезда чего-то хочет, она это получает. Во всяком случае, команда, обслуживающая знаменитостей в турах и на концертах, пытается исполнить все желания. Даже самые странные.

Музыкальные лего-звезды
Музыкальные лего-звезды (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Мэрайя Кэри, певица, продюсер и актриса

Кэри в одном из своих райдеров (перечень условий и требований, предъявляемых артистом к организаторам выступления) попросила: 12 литров бутилированной воды с острова Фиджи, 3 бутылки шардоне, 12 бутылок кока-колы, 12 бутылок диетический колы, 12 напитков с ванильным протеином, 6 бутылок газированной воды, 12 напитков со вкусом дыни для занятий спортом, несколько бокалов вина и пару порций разогретой курицы плюс «20 белых котят и 100 белых голубей». Запрос был отклонен, хотя голубей, как ни странно, нашли.

Адель, певица, авто-исполнитель и поэт

Певица в одном из райдеров запросила 12 маленьких бутылок родниковой воды и 2 пластиковые бутылки с мёдом, которые можно было бы сжимать (именно так!) плюс 6 новых кружек – вымытых и высушенных – с 6 чайными ложками. Кроме того, для Адель важно, чтобы её бутерброды были обязательно упакованы, каждый – отдельно.

Кристина Агилера, певица, танцовщица, актриса, продюсер и телезвезда

Агилера ест только органические продукты. Строги требования и к упаковке: никакого пластика или пенопласта.

Кристина любит сушёную клюкву, соевый сыр, шоколадный напиток известной марки, витамины, шведского лосося, арахисовое масло и сырные крекеры. Как некоторые из этих продуктов совмещаются с понятием «органик» – неизвестно.

Канье Уэст, рэпер, продюсер, дизайнер и муж Ким Кардашьян

Помимо бутылок с самыми дорогими и высококачественными виски, водкой, текилой и несколькими упаковками голландского пива исполнитель однажды заказал в гримёрку специальную машину для производства колотого фруктового льда, «заряженную» алкоголем. Одна машина была полна виски и кока-колой, другая – лимонадом и французской водкой.

Кэти Перри, певица, композитор и актриса

Кэти требует, чтобы в её гримерке и номере никогда и ни при каких обстоятельствах не было гвоздик и строго следит за освещением в помещении. А ещё она заказывает только здоровую пищу (по её уверению): сушёные яблоки и груши, жареные соевые бобы эдамами, миски с фруктами и … картофельные чипсы (только определённой марки) плюс вино пино гриджио.

Мадонна, королева поп-музыки, актриса и писательница

Однажды в рейдере поп-дивы было указано: «мебель с цветочным ароматом». Была ли эта шутка или нет – неизвестно. Но организаторы концертов Мадонны точно знают, она всегда просит, чтобы закулисье выглядело как её настоящий дом.

Мадонна ест исключительно веганскую еду и придерживается строгой макробиотической диеты. Она не ест пшеницу, яйца, мясо и молочные продукты и настоящий фанат морских водорослей.

Мэрилин Мэнсон, рок-певец, композитор, актёр, поэт-песенник и художник

Провоцирующий всех Мэйсон жаждет увидеть в гримёрке: шампанское, выдержанные сыры, кукурузные чипсы и молоко жирностью 2%. Всё слишком обычно? Возможно, если не считать двух бутылок абсента.

«Металлика», метал-группа

Музыканты культовой группы когда-то требовали, чтобы бекон был использован для любого блюда, которым их будут кормить на протяжении всего тура. Каждый день и каждое блюдо – новая порция жаренного бекона.

Никки Минаж, актриса и рэп-исполнительница

Никки нравятся пряные жареные куриные крылышки, и чтобы никаких бёдрышек! Она любит, чтобы в гримёрке постоянно стояло большое блюдо с сыром, поднос с тонко нарезанным холодным мясом и всегда под рукой была жевательная резинка.

Никки также требует свечи, которые пахнут как выпечка, питьевую воду в бутылках и леденцы для горла.

«Ван Хален», хард-рок-группа

Во время одного из мировых туров Эдди Ван Хален потребовал, чтобы у них было много, очень много шоколадных конфеток M&Ms, но ни в одной упаковке не должно быть коричневых драже. Позже музыканты признались, что это был способ проверить, насколько организаторы обращают внимание на их просьбы.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Стоит ли верить красоткам: как звёзды ухаживают за волосами

Актрисам и моделям приходится чаще других делать разные прически, а значит – более тщательно и регулярно ухаживать за своими волосами. Одни не жалеют денег на дорогую косметику и салоны, другие ...

СТАТЬЯ

Модный мейкап – смоки айс, запеченный баклажан и булочки для бургеров

Скажите, на что вдохновляет вас еда? На её приготовление? А может всё не так буквально, и хвост свежей рыбы или даже сгоревший тост для вас больше, чем продукт и неудавшееся блюдо. Поговорим о ...

СТАТЬЯ

Крутой, грациозный и сосредоточенный. На какой диете сидел Брюс Ли

27 ноября родился кумир миллионов Брюс Ли. Он – один из тех, кого увидел по телевизору в детстве и подумал: «Вот кем я хочу быть». Ли был не просто невероятно дисциплинирован, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image