1. Главная
  2. Мой магнит
  3. Красота
Gastronom.ru
01 декабря 2022 г.
Как сохранить красивый цвет волос в любое время года?

Как сохранить красивый цвет волос в любое время года?

Gastronom.ru
01 декабря 2022 г.

Насыщенный сияющий цвет даже через несколько недель после окрашивания – это реально! Мы узнали все о том, как продлить эффект окрашивания или придать глубину натуральному оттенку волос.

мой магнит
мой магнит (Фото: Мой Магнит)

Вы хотите продлить стойкость краски для волос

Качественная краска – такая, как Fara Natural Color Fresh – дает стойкий результат и деликатно воздействует на волосы. Благодаря насыщенной формуле она обеспечивает яркий насыщенный цвет и укрепляет тонкие хрупкие локоны.

Через несколько недель после окрашивания вы можете заметить, что цвет стал менее насыщенным. И это идеальный момент для того, чтобы использовать оттеночную маску Fara Color Fresh. С ее помощью вы буквально повернете время вспять и вернете оттенку своих волос первозданную красоту.

Для максимального результата выбирайте краску и оттеночную маску парных оттенков. Тогда волосы после использования маски будут выглядеть как будто после свежего окрашивания.

Вы хотите сделать свой натуральный цвет более ярким

Даже небольшое изменение может дать невероятный эффект. Убрать ненужный желтый подтон, сделать цвет более насыщенным, придать ему глубину и рельефность – все это под силу оттеночной маске Fara Color Fresh.

Подберите тон, максимально близкий к вашему натуральному цвету, и следуйте инструкции. Все просто: нанесите маску на волосы, выдержите от 5 до 15 минут и смойте. У маски кремовая текстура и приятный аромат, так что процедура точно будет комфортной.

Минимум усилий – и великолепный результат! Цвет волос станет более благородным и глубоким. А сами они будут мягкими, блестящими и увлажненными, словно после салонного ухода.

Вы хотите придать красивый оттенок поврежденным и тонким волосам

Выбирайте краску, которая создана специально для хрупких и тонких волос. Отличный пример – Fara Natural Color Fresh. Этот краситель создан с учетом потребностей волос именно этого типа. Он делает их более плотными, восстанавливает и придает блеск. Оттенок при этом получается насыщенным и стойким.

Если вы пока не готовы на полноценное окрашивание, отличным решением может стать оттеночная маска Fara Color Fresh. Ведь она не только тонирует волосы, но и интенсивно за ними ухаживает.

В составе маски есть уникальный комплекс Kerestore 2.0. Он восстанавливает поврежденные участки волос, укрепляя их изнутри. Также в формуле есть специальный кондиционирующий компонент. Он дает мгновенный результат: сразу после процедуры волосы становятся гладкими, шелковистыми и послушными.

Важно, что эффект от маски – накопительный. С каждым применением волосы будут становиться все более сильными и здоровыми. А их оттенок будет радовать вас яркостью и глубиной.

Кстати, благодаря большому объему баночки маски хватит надолго. Удобно и экономично!

Вы хотите сделать более выразительным оттенок своих русых волос

Оттеночная маска Fara Color Fresh в аппетитном оттенке Bitter Chocolate («Шоколад») идеально подходит для русых и темно-русых волос. Она придает им красивый холодный блеск и глубину. Цвет становится более насыщенным, но при этом остается естественным.

Маску смело можно использовать как на натуральных, так и на окрашенных волосах. Лайфхак: она отлично сочетается с шоколадным оттенком из палитры Fara Natural Color Fresh. Чередуйте эти продукты, чтобы получить невероятно стойкий и многогранный оттенок, как после салонного окрашивания.

Вы хотите нейтрализовать желтизну на светлых волосах

Быть блондинкой – большой труд. За чистотой оттенка приходится постоянно следить. Даже после качественного окрашивания волосы могут со временем приобрести желтоватый подтон.

К счастью, справиться с ним теперь можно буквально за десять минут. Оттеночные маски Fara Color Fresh Lilac Snow («Пепельно-фиолетовый») и Autumn Blonde («Жемчужный блонд») созданы специально для поддержания красоты белокурых волос. Она мгновенно убирает желтизну, возвращая локонам желанный оттенок и красивый блеск.

Эта маска отлично работает в тандеме с пшеничным и платиновым оттенками краски Fara Natural Color Fresh. Безупречный блонд без утомительных походов в салон вам гарантирован!

Вы хотите придать своим рыжим волосам блеск и глубину

Благородные тона выдержанного бренди и сияющей меди – тренд сезона. Чтобы ваши темно-рыжие волосы засияли, используйте оттеночную маску для волос Fara Color Fresh в оттенке Copper Flame (Медный).

Она придает рыжему цвету свежесть и красивое мерцание, словно с картин Тициана. Всего за несколько минут вы получите роскошный естественный оттенок, а ваши волосы – бережный уход и глубокое увлажнение.

Маска отлично подходит как для натуральных, так и для окрашенных волос. Во втором случае она поддерживает интенсивность цвета и убирает ненужные нюансы.

Чтобы получить идеальный результат, используйте маску через несколько недель после окрашивания краской Fara Natural Color Fresh. И вашим волосам гарантирован роскошный цвет и многогранный блеск.

Реклама. АО "Тандер". https://magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как проводить время с пользой во время окрашивания волос, 4 классных идеи

Пока краска работает, можно успеть много полезного. Например, прослушать классный подкаст, интересную аудиокнигу или давно отложенный вебинар. Вот лайфхаки для поиска самой актуальной информации.

СТАТЬЯ

Что нужно есть, чтобы ваши волосы и кожа были красивыми

Внешний вид кожи и волос — один из основных признаков здоровья организма, а также синоним ухоженности и привлекательности. На нашу красоту влияют различные факторы: от экологии до системы питания. На ...

СТАТЬЯ

Какие продукты полезны для волос

Красивые, блестящие, пышные, густые волосы свидетельствуют о здоровье всего организма. Чтобы они всегда оставались такими, нужно обеспечить им правильное питание: включить в рацион продукты с ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image