1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
16 апреля 2023 г.
Гороскоп недели с 17 по 23 апреля: что нам ждать – прогноз астролога

Гороскоп недели с 17 по 23 апреля: что нам ждать – прогноз астролога

Gastronom.ru
16 апреля 2023 г.

В какой день лучше всего заряжаться позитивной энергией, а когда стоит отменить все важные дела и встречи – в прогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп недели с 17 по 23 апреля
Гороскоп недели с 17 по 23 апреля

17 апреля

Сегодня усилится лень и нежелание напрягаться, стремление плыть по течению и ничего не решать. В мелочах себя можно не ломать – пусть все идет как идет, а вот в чем-то крупном и важном усилие над собой все-таки лучше сделать и взять ситуацию под контроль. Успешными будут дела, под которыми уже есть твердая база – знаний, навыков, ресурсов и тщательно продуманный план.

Сложившимся парам стоит поговорить по душам, обязательно давая друг другу выговориться, а тем, кто в поиске – приглядеться к тем, кому хочется довериться.

Если решитесь на гастрономические эксперименты, то добавьте в них эстетические нотки – пусть блюдо будет красиво оформленным.

18 апреля

Во вторник многие будут ощущать прилив сил, но чтобы они не закончились в разгар важных дел, давайте себе отдых и поддерживайте организм энергоемкой пищей. Если времени на полноценный обед нет, возьмите на перекус орехи. Вообще на этот день можно планировать любые занятия, кроме тех, что требуют морального, интеллектуального или физического перенапряжения.

В парах вероятно усиление сексуальной энергии, а те, кто пока в поиске, могут влюбиться в кого-то чересчур энергичного, кто своим примером вдохновляет на активные действия и дарит заряд оптимизма.

19 апреля

Возрастет враждебность, вероятны жесткие противостояния с окружающими. Не тратьте на это свою энергию, а направьте ее на то, чтобы разобраться с вещами или задачами, которые вам по какой-то причине неприятны и вы их откладывали на потом. На этот день не стоит назначать важные переговоры и сделки, встречи с малоприятными для вас людьми, а также дела, предполагающие тесное взаимодействие с другими людьми.

Влюблённым рекомендуется отдохнуть друг от друга и посвятить время себе. Новые знакомства в этот день, увы, не будут удачными.

20 апреля

Сегодня продолжатся негативные тенденции прошлого дня. День со сложной, давящей энергетикой, не исключены ссоры с близкими, могут появиться долги, о наличии которых вы забыли или даже не подозревали. Не стоит на сегодня планировать какие-либо сделки, покупки, финансовые операции, переговоры и деловые встречи, семейные посиделки, работы в саду.

Не все так гладко будет и в отношениях: рекомендуется приложить все усилия, чтобы избежать конфликтов и непонимания среди пар, а тем, кто в поиске, желательно на этот день его приостановить.

Остерегайтесь переедания – едой проблемы не заесть, а вот получить новые – можно.

21 апреля

Важно поддержать организм правильно сбалансированной пищей и каким-то образом отблагодарить тех людей, которые вам оказывают содействие. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием всего того, что предполагает использование каких-либо ресурсов. Также успешными будут коммерческие, торговые, хозяйственные дела.

Уже сложившимся парам стоит укрепить материальную базу отношений, а тем, кто в поиске – присмотреться к людям из их ближайшего окружения – соседям, коллегам.

22 апреля

Начните субботу с размеренного и вкусного классического завтрака – он зарядит не только энергией, но и хорошим настроением. В начале дня стоит уделить внимание бытовым делам, а вот потом лучше заняться тем, что радует, удовлетворяет любопытство, дарит яркие впечатления и новые ощущения.

Влюбленным рекомендуется устроить выездное свидание, а у тех, кто по-прежнему в поиске, во второй половине дня есть отличные шансы на интересное и перспективное знакомство.

23 апреля

День заряжен позитивной энергией. Займитесь тем, что не предполагает рутины. Получить новые впечатления можно от встреч с друзьями и с незнакомыми людьми, у которых можно чему-то научиться. Позвольте себе легкий шопинг или безделушку, которая понравится. Общайтесь, осваивайте новые территории, путешествуйте по своему городу – подпитывайтесь новыми знаниями и эмоциями.

Влюбленным стоит привнести в отношения что-то новое, например, придумать совместное хобби, а тем, кто в поиске – примерить на себя иную социальную маску и более яркий образ.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в апреле 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

В апреле энтузиазм в нас будет сочетаться с осмотрительностью: решаться на новые дела как личного, так и профессионального характера будем только после тщательной проработки и анализа всех рисков. ...

СТАТЬЯ

Как сделать карту желаний на 2023 год

Новый год – время исполнения желаний. В детстве мы загадывали самые сокровенные Деду Морозу, во взрослой жизни чаще надеемся на себя. Впрочем, есть один инструмент, который нам ...

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image