1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
09 апреля 2023 г.
Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля: что нам ждать – рассказывает астролог

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля: что нам ждать – рассказывает астролог

Gastronom.ru
09 апреля 2023 г.

На этой неделе будут удачные дни для начала новых проектов и командной работы, но не каждый день столь благосклонен – стоит быть осторожными с более влиятельными людьми и не идти на поводу у собственных слабостей, ничего вам это не принесет, кроме напрасной траты энергии. Все подробности – в гороскопе астролога Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

10 апреля

Возрастет потребность в дружеском общении, наличии единомышленников, принадлежности к определенному сообществу. В делах успешным будет то, что предполагает коллективную работу, знание иностранных языков и чужой культуры, умение адаптироваться под незнакомые условия.

Влюбленным стоит поискать новые общие точки соприкосновения и показать друг другу, что они не только любовники, но и друзья. Тем, кто в поиске, рекомендуется обратить внимание на людей, с которыми они обычно не пересекаются, из другой среды.

Сегодня сделайте акцент на молочных продуктах. О пользе молока и кисломолочных продуктов читайте в этой статье.

11 апреля

На сегодня стоит планировать то, что предполагает обращение в официальные инстанции, смелые решения, начало чего-то принципиально нового, требующего дополнительного обучения. Будет ощущаться прилив энергии, появится потребность в активной физической нагрузке, индивидуальные тренировки помогут избавиться от накопившейся негативной энергии, а групповые занятия – наладить и укрепить отношения с окружающими.

Влюбленным рекомендуется совершить небольшое совместное путешествие – в пригород или выбрать пешеходную экскурсию по своему городу.

12 апреля

В среду возрастет упорство в достижении целей, поэтому на этот день лучше планировать то, что требует определенных усилий. При этом увеличится консерватизм, поэтому избегайте использовать новаторские методы и ультрасовременные технологии, которые вы еще не освоили. Незнакомые блюда сегодня тоже пробовать не стоит, отдайте предпочтение классической и привычной для вас кухне.

Романтическим партнерам стоит воздержаться от давления друг на друга и сцен ревности, а тем, кто в поиске, имеет смысл присмотреться к тем, кто выше по статусу.

13 апреля

Сегодня не исключены противостояния с авторитарными людьми, усилится непримиримость, существенно возрастет упрямство и трудоголизм, доходящий до фанатизма. Будьте мягче и давайте себе отдых. Не планируйте на этот день дела, требующие тесного взаимодействия с теми, кто гораздо влиятельнее – вам могут навредить из принципа.

Влюбленным стоит минимизировать общение друг с другом, а тем, кто в поиске – воздержаться от новых знакомств.

14 апреля

Сегодня усилится любознательность и пытливость ума, вероятны открытия, озарения, изобретения, будет привлекать все новое и еще не опробованное. На этот день можно планировать начало инновационно-технологических проектов, научные эксперименты, старт написания фантастического романа (а почему бы и нет?), а также коллективные дела.

Влюбленным стоит раскрыть новые грани друг друга, а тем кто в поиске не избегать новых знакомств и приглядеться к тем, кто увлечен тем же, что и вы.

Поскольку сегодня день – портал в новое, то не пропустите возможность попробовать какое-то новое для себя блюдо или приготовить его самостоятельно.

15 апреля

Сегодня обычные вещи могут раскрыться с новых сторон либо подсветить какие-то интересные моменты. На этот день стоит планировать дела, предполагающие эксперименты, коллективную деятельность, выход за рамки собственного понимания.

Уже сложившимся парам рекомендуется внести коррективы в то, что уже стало для них рутиной, а тем, кто пока одинок – расширить территорию поиска «второй половинки», например, попробовать новые площадки и способы знакомства. Например, посетить кулинарный мастер-класс.

16 апреля

В воскресенье усилится желание потворствовать своим пристрастиям, в том числе и не очень полезным. Этого делать не стоит – только съест огромное количество энергии, но ничего не даст взамен. На этот день лучше планировать необременительные дела, не предполагающие резких решений и усилий.

Парам рекомендуется устроить романтическое свидание и приятно провести время в компании друг друга. Тем же, кто пока в поиске, рекомендуется не идеализировать потенциальных партнеров.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля: что нам ждать – рассказывает астролог

В какой день можно ожидать получение дополнительных бонусов, а когда избегать общения с незнакомцами – в прогнозе Надежды Поповой.

СТАТЬЯ

Лунный календарь на апрель 2023: самые удачные дни

Чего нам ждать в апреле и как к этому подготовиться? Заглянем в лунный календарь и узнаем, какие дни в апреле 2023 года станут самыми продуктивными и успешными, а когда не помешает осторожность ...

СТАТЬЯ

Реверсивная диета: модный тренд тиктокеров, чем она хороша, а для кого опасна

Реверсивная диета стала модным трендом тиктокеров этой весной. Ролики с рекомендациями от ее последователей набирают миллионы просмотров. Рассказываем, чем хороша эта диета и как на ней похудеть.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image