1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
02 апреля 2023 г.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля: что нам ждать – рассказывает астролог

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля: что нам ждать – рассказывает астролог

Надежда Попова
02 апреля 2023 г.

В какой день можно ожидать получение дополнительных бонусов, а когда избегать общения с незнакомцами – в прогнозе Надежды Поповой.

гороскоп
гороскоп

3 апреля

Сегодня скепсис и внимание к деталям уберегут от ненужных иллюзий, ошибок и напрасной траты времени. В делах успешным будет то, в чем пригодится накопленный опыт, следование правилам, работа по шаблону или по привычной схеме.

В парах не исключены сложные разговоры, но они откроют путь чему-то новому и важному. Если вы пока одиноки, обратите внимание на тех, кто регулярно оказывает вам какие-то услуги.

4 апреля

Желание все корректировать сослужит добрую службу до пяти вечера, а вот потом может стать причиной ссор и серьезных ошибок. В делах утром и днем будет успешным все, в чем требуется хорошее знание своих прав и обязанностей, можно попробовать получить дополнительные блага и льготы. Вечером нежелательно работать с важными бумагами.

Сложившимся парам стоит объединиться для решения значимой для обоих задачи, это поможет избежать конфликтов. А тем, кто в поиске, стоит критически посмотреть на объект симпатии.

В течение дня берегите желудок и остерегайтесь есть в непроверенных местах либо пробовать что-то новое.

5 апреля

Важные дела на этот день лучше не планировать, занимайтесь необременительной повседневной деятельностью, не требующей немедленного принятия решений. Сегодня эмоциональный фон будет нестабильным, появится много сомнений и неоправданное ничем доверие к незнакомым и малознакомым людям, что в свою очередь чревато финансовыми потерями.

В отношениях тоже не все так гладко. Парам нужно постараться избегать ссор и обоюдных истерик. Тем, кто в поиске, стоит воздержаться от новых знакомств. Это касается и зависания в приложениях для знакомств, лучше возьмите на денек паузу.

6 апреля

В четверг настроение будет переменчивым, как и отношение к одним и тем же людям – буквально от ненависти до любви и наоборот. Важно найти точку душевного равновесия и не терять ее. В делах успешным будет то, что предполагает использование чужого опыта, полезных связей, хорошего эстетического вкуса.

Влюбленным стоит поискать точку равновесия и покоя друг в друге. Тем, кто пока свободен, рекомендуется приглядеться к людям, которые давно вам симпатизируют.

Побалуйте себя и близких, чем-нибудь вкусным, но низкокалорийным. Подборку рецептов можно посмотреть по этой ссылке .

7 апреля

Усилится желание бороться за свои интересы и стремление извлекать практическую пользу из любой ситуации. Можно попробовать сделать то, от чего раньше вы воздерживались из ложной скромности. В делах успешным будет все, что предполагает небольшой риск, решительные действия, готовность идти на противостояние с окружающими.

Сложившимся парам стоит заняться укреплением психоэмоциональной связи. А вот тем, кто пока не нашел свою вторую половинку, не лишним будет добавить чуть больше чувственности в свою привычную манеру поведения.

8 апреля

За агрессивностью окружающих сегодня могут скрываться какие-то другие чувства и эмоции, поэтому не делайте поспешных выводов, а постарайтесь выяснить первопричину. В делах успешным будет то, в чем можно применить и практический, и психологический опыт, не лишним будет прислушаться к интуиции.

Между влюбленными не исключены немотивированные сцены ревности. А вот те, кто пока в поиске, могут попасть в эмоциональную зависимость того, кто вызовет у них интерес.

9 апреля

Сегодня важно избегать конфликтов, а также дел, предполагающих риск и тесное взаимодействие с непредсказуемыми либо плохо поддающимся контролю людьми. Уделите время тем делам, которые не требуют принятия решений, коллективных действий, большого вложения сил и финансов.

Что касается личной жизни, то влюбленным рекомендуется быть уважительными по отношению друг к другу, а тем, кто в поиске – воздержаться от новых знакомств и не давать незнакомым и малознакомым людям никакой информации о себе.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в апреле 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

В апреле энтузиазм в нас будет сочетаться с осмотрительностью: решаться на новые дела как личного, так и профессионального характера будем только после тщательной проработки и анализа всех рисков. ...

СТАТЬЯ

Шпаргалка для родителей, что должны уметь на кухне дети от 2 до 15 лет

Многие дети с ранних лет хотят участвовать в процессе приготовления еды, особенно, если их мамы любят и умеют готовить. Чтобы не сомневаться, что можно доверить детям разного возраста, мы составили ...

СТАТЬЯ

Так есть не нужно: врач назвала самые вредные продукты для завтрака и рассказала, чем их заменить

Каким должен быть полноценный завтрак? Рассказываем, как выбрать правильные продукты, которые дадут энергию на целый день.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image