Лунный календарь на апрель 2023: самые удачные дни

Лунный календарь на апрель 2023: самые удачные дни

Марина Смагина
29 марта 2023 г.

Чего нам ждать в апреле и как к этому подготовиться? Заглянем в лунный календарь и узнаем, какие дни в апреле 2023 года станут самыми продуктивными и успешными, а когда не помешает осторожность.

Лунный календарь на апрель 2023
Лунный календарь на апрель 2023 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Лунный календарь на апрель 2023
Лунный календарь на апрель 2023 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Лунный календарь на апрель 2023
Лунный календарь на апрель 2023 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Лунный календарь на апрель 2023
Лунный календарь на апрель 2023 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

1 - 5 апреля. Фаза растущей Луны

Пожалуй, это самый благоприятный период для начала новых дел. В эти дни смело назначайте деловые встречи, многие сложные вопросы решатся легко и не потребуют дополнительных затрат энергии. Если вы подумывали о романтических отношениях этой весной, то знайте, что настало подходящее время для знакомств с представителями противоположного пола. Знакомство в фазу растущей Луны может завершиться длительными романтическими отношениями. Пришло время творить и готовить на кухне по авторским рецептам, замысливать и реализовывать самые креативные проекты.

6 апреля. Полнолуние

Проведите этот день дома, уделив внимание родным и близким. Или отправляйтесь на неспешную прогулку в парк, можно выбраться в лес. Не стоит в этот день начинать длительное путешествие, менять место работы или обдумывать новые проекты. Отдых в спа-центре или термах, все, что связано с водными процедурами, наполнит вас энергией. А вот шопинг сегодня лучше отложить.

7 - 19 апреля. Фаза убывающей Луны

Фаза убывающей луны начнется с пятницы: в этот день хорошо было бы продумать, чем вы займетесь на выходных, какие интересные места посетите. Новые эмоции, прогулки на природе, ароматный чай в кофейне, не только взбодрят, но и помогут структурировать мысли, обратить внимание на свои чувства. Этот период подходит для расхламления на кухне, наведения чистоты. А также вы можете взять небольшую паузу, подумать о будущем и составить весенний план благоустройства своего жилища.

20 апреля. Новолуние

Не упустите этот день: он благоприятен для креативности, расширения возможностей. Сегодня вас особенно воодушевит любимая музыка, а практики медитации, чтение или прослушивание книг, просмотр обучающих видео принесут несомненную пользу. Устройте романтический вечер, пригласив своего партнера на свидание. Время, проведенное вместе, станет началом нового витка ваших отношений.

21 – 30 апреля. Фаза растущей Луны

И вновь начинается фаза растущей Луны – период, когда мы чувствуем прилив сил и тягу к свершениям. Теперь настало время реализовывать планы, построенные в предыдущем периоде. Вы давно хотели покрасить стену на кухне в яркий цвет или начать танцевать танго? Именно сейчас вы получите огромное удовольствие от занятий любимыми делами. Сила растущей Луны поможет вам справиться с проблемными проектами на работе, ваши усилия принесут прибыль.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Что ждет нас в новом 2023 году? У ситуационного аналитика Александра Литвина свое необычное мнение на этот счет. Но к нему точно стоит прислушаться, так как львиная доля предыдущих прогнозов ...

СТАТЬЯ

Что можно и чего не стоит делать в период растущей Луны, чтобы жизнь складывалась удачно

Луна оказывает мощное влияние на физическое и эмоциональное состояние каждого из нас, даже если многие этого не осознают. И если учитывать дни лунного цикла и строить планы в соответствии с ним, то ...

СТАТЬЯ

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля: советы астролога на каждый день

Профессиональный астролог Надежда Попова подготовила прогноз на новую неделю. В какой день лучше пойти на компромисс, а когда есть возможность привлечь новых партнеров – как в деловом ключе, так ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image