Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Милош Баночка
25 августа 2015 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат посуду от iCook. Мы любим дарить подарки!

Набор посуды от iCook
Набор посуды от iCook

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Трое пользователей, набравших за месяц сентябрь наибольшее количество баллов (то есть лидеры месяца) получат в подарок посуду от iCook (у нас три приза — кастрюля, сотейник и сковорода).

Обратите внимание!
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в сентябре месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2015 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингам предыдуших месяцев, не могут стать призёрами до декабря 2015 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге июля, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей! Кстати, в конце 2015 года мы вручим отдельный приз и лидеру года (и этим лидером может стать кто угодно).

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит термопоты трём лидерам июльского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за июль получат по термопоту от сети магазинов О’КЕЙ. Термопот — прибор, сочетающий в себе функции чайника и термоса, он кипятит воду и в дальнейшем поддерживает её температуру длительное время на заданном уровне.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Объявляем победителей июльской гонки баллов на Gastronom.ru!

Термопоты PCM-50HMS серии 4HOME от сети магазинов О’КЕЙ разыгрывалась в июле: мы обещали вручить их трем лидерам июльского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в июле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

mihail.belousov

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам октябрьского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за октябрь получат призы от компании "Да!Вода". Мы любим дарить подарки!

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image