1. Главная
  2. Новости
По материалам открытых источников
19 ноября 2014 г.
Gastronom.ru получил специальный приз Internet Media Awards

Gastronom.ru получил специальный приз Internet Media Awards

По материалам открытых источников
19 ноября 2014 г.

14 ноября 2014 года в рамках RIW 2014 состоялось награждение победителей Internet Media Awards (IMA), первой премии в области интернет-медиа. Gastronom.ru получил спецприз за перезапуск проекта.

Internet Media Awards (IMA)
Internet Media Awards (IMA) (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Как вы знаете, в начале октября портал Gastronom.ru полностью сменил дизайн и интерфейс. Изменения не остались незамеченными профессиональным сообществом.

В числе призёров были названы известные новостные, деловые, образовательные интернет-издания, площадки для блогов и микроблогов, а также Андрей Макаревич как «Медиа-персона года».

Ведущими церемонии выступили Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр. В завершение премии Internet Media Awards посетителей мероприятия своим выступлением порадовали группа «Guru Groove Foundation» и DJ Юра Just.

Мероприятие Российская интерактивная неделя (Russian Interactive WeekRIW), стартовавшее в среду 12 ноября в столичном Экспоцентре на Красной Пресне, продлилось три дня. В нынешнем году RIW впервые стала площадкой, которая объединяет профессионалов сразу трех отраслей — телекоммуникаций, медиа и интернета. В RIW 2014 принимают участие представители крупнейших интернет-компаний, телеком-операторов и медиахолдингов, лидеры российского интернет-бизнеса, эксперты и специалисты по информкоммуникациям и интернет-технологиям, а также представители профильных министерств и ведомств. С докладами на выставке выступили около 700 спикеров, всего мероприятия посетили более 20 тысяч участников.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Сформирован окончательный список Послов России на Expo 2015

С мая по октябрь в Милане пройдет Всемирная выставка Expo 2015, которая будет посвящена продовольственной безопасности человечества и здоровью нашей планеты. Послами от России стали лучшие шеф-повара страны, представители бизнеса, исследователи русской кухни и кулинарные блогеры, в том числе Главный редактор журнала Гастрономъ Андрей Захарин и большие друзья Гастронома Ольга и Павел Сюткины.

Gastronom.ru

В преддверии выставки WorldFood

C 14 по 17 сентября в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдёт 24-я международная выставка продуктов питания WorldFood. В ней будут принимать участие и компании из Италии. Накануне выставки мы встретились с Пьером Паоло Челесте, директором московского офиса Агентства ИЧЕ и поговорили о погоде в Москве (вечная тема), о санкциях (куда без этого), о продукции под условным названием Italian sounding (головная боль Агентства) и, конечно, о предстоящем мероприятии (работа есть работа)

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Gastronom.ru награждён премией Здоровое питание

31 октября в DI Telegraph в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Здоровое питание. Премию Здоровое питание за вклад в популяризацию здорового питания в СМИ (в категории «интернет-портал») получил сайт Gastronom.ru.

По материалам открытых источников

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image