Что готовит новый год Быка разным знакам зодиака. Повезет не всем

Что готовит новый год Быка разным знакам зодиака. Повезет не всем

Андрей Захарин
04 декабря 2020 г.

С наступающим новым годом Быка многие связывают надежды на лучшее. Но не для всех он сложится так оптимистично, как хотелось бы. Астролог и нумеролог Людмила Никишина рассказывает, что ждет представителей разных знаков зодиака.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Для людей, рожденных в год Крысы, 2021 год благоприятный. Бык и Крыса два союзника и Крыса просто влюблена в Быка, а он ей отвечает взаимностью. Многие проекты прошлого года дадут свои плоды. Постарайтесь использовать все возможности, которые подарит этот год.

В свой год люди, рожденные в год Быка захотят начать новую жизнь. И у многих это получится. Вы можете поменять свое место жительства. Благоприятен переезд в частный дом. Работа на своем участке приведет ваши чувства и мысли в порядок. Все сделки с недвижимостью будут благоприятны.

Тигр в год Быка столкнется с препятствиями и ему потребуются усилия для достижения своей цели. Тиграм нужно постараться сохранить свои отношения в браке. Лучше всего просто плыть по течению. Тигр с Быком не справится. Посмотрите в окно вашей спальни. Если перед окном растет дерево, то перевяжите его красной лентой.

У Кроликов все отлично и в работе, и в личной жизни. Проблемы прошлого года быстро забудутся и даже окажется, что и проблем то не было, а был просто получен хороший жизненный опыт.

Для Дракона год нормальный. Но все творческие порывы будут осуществлены не в этом году. Год подготовки к будущему. Останьтесь на плаву и это уже хорошо. Не стройте больших планов. Лучше синица в руках. Уберите из дома высушенные цветы. Красивые искусственные цветы предпочтительнее умерших высушенных.

Змеям в 2021 году не стоит скромничать в своих желаниях. Все получится и даже больше, чем вы думаете. Может прийти совершенно неожиданная прибыль и получение наследства. Дерзайте. Если у вас проблемы с рождением детей, то положите плоды очищенного граната около своей кровати.

Для Лошадей главное - не спешить. Но терпения у них может не хватить. Тогда только стресс. Для терпеливой Лошади год может быть очень продуктивным. Отвлекитесь для работы на участке. Добавить многолетних цветов и новых деревьев уже пришло время.

Для Козы год непростой. Все будет висеть в воздухе. Никакого движения. Год закончится, и вы с лихвой возместите свой простой. Проследите, чтобы перед входной дверью в ваш дом ничего не было. Вход должен быть свободным. Посадите побольше зелени на своем участке, салат, петрушку и укроп. Бамбук, посаженный перед входом, символизирует отличное здоровье и долголетие.

Для Обезьяны все в порядке. Столько дел навалится, только успевай. Даже не пытайтесь делать сразу несколько дел. Сначала соберите команду единомышленников и за дело. Избегайте растений с острыми листьями, таких как пальма юкка. Хотя людям, рожденным в год Обезьяны обычно бывает не до сада.

Петух будет на высоте. Кто рано встает, тому и Бог дает. Это про Петуха. Бык позволит ему блистать во всей красе. Отличный год. Возможен переезд, выбирайте восточное направление. Уберите из спальни все растения, а в первую очередь кактусы. Да и аквариуму не место рядом с кроватью.

Для людей, рожденных в год Собаки, 2021 год – это год раздумий и изменения планов. Тоже неплохо. Иногда нужно вносить коррективы в сферу своей деятельности, а то уже засиделись. Обычно люди Собаки не вегетарианцы, но я бы очень посоветовала вам исключить мясо кролика из своего рациона.

У Кабанов наконец начнут решаться семейные проблемы. Основной источник тревоги исчезнет. Кабаны начнут чувствовать себя в безопасности. А вот переезжать никуда не надо. Посадите дерево на своем участке, это может быть каштан, выращенный из семени каштана, которое вы нашли этой осенью.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Чем новый год Быка будет лучше года Крысы? Прогноз астролога и нумеролога

Чем наступающий год Металлического Быка будет лучше уходящего года Металлической Крысы? Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина раскрывает все секреты.

СТАТЬЯ

Как встречать и что надеть на Новый год Белого Быка, чтобы в доме было счастье

Наступающий 2021 год по восточному календарю – год Быка, да не простого, а белого и металлического! Как угодить новому "хозяину" и не спугнуть счастье? Рассказываем — как украсить дом, что надеть и ...

СТАТЬЯ

Что ждет нас в последнем месяце года? Перемены начнутся с 12 декабря, прогнозирует астролог и нумеролог

Декабрь - последний месяц уходящего года. Обычно в это время мы подводим итоги. В год Металлической Крысы, если ты не переболел коронавирусом, то уже хорошо! А что касается будущего, то перемены ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image