Фестиваль друзей от ВкусВилл

Фестиваль друзей от ВкусВилл

gastronom
12 июля 2019 г.

20 июля в саду имени Баумана пройдет Фестиваль друзей, организованный компанией ВкусВилл. В программе фестиваля — мастер-классы для взрослых и детей, игры, лекторий, фудкорт с необычными угощениями.

 Фестиваль друзей от ВкусВилл
Фестиваль друзей от ВкусВилл (Фото: предоставлено пресс-службой)

Программа для взрослых

У нас нет секретов от друзей, поэтому организуем лекторий с нашими экспертами. Вы сможете задать любые вопросы, а мы расскажем про то, как появился «ВкусВилл», как продукты попадают на полки магазинов, про качество и экологическую политику. Развенчаем некоторые мифы и поделимся планам на будущее. В лектории выступит и автор книги про «ВкусВилл», Евгений Щепин.

Помимо лектория будут кулинарные мастер-классы, ведь готовить с друзьями веселее. Поспорим о вкусах, поделимся рецептами, попробуем что-то новое. Поставщики компании «ВкусВилл» уже готовят специально для фестиваля необычные угощения и продумывают меню для фудкорта.

Программа для детей

Главная часть - творческие мастер-классы для детей от «ВкусВилл студии». Будем расписывать тарелочки и сумки, попробуем построить нечто грандиозное из конструктора и погуляем по лабиринту. Во время проведения фестиваля будут доступны и услуги беби-ситтеров.

Важные детали

Фестиваль пройдет с 11 до 21 часа, вход свободный. Можно приезжать на самокатах, приходить с собаками, кошками, игуанами. Будет работать капшеринг (прокат стаканов под небольшой залог), но по желанию можно прийти со своей тарой для чая, кофе или воды.

В организации «ВкусВилл. Фестиваля друзей» нам помогает компания «Маркет Местной еды».

Адрес проведения фестиваля: Старая Басманная, 15, сад им. Баумана

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гастрокультурный фестиваль «Вкус Эльбруса» пройдет с 3 по 5 ноября

Каникулы в ноябре дарят большие возможности провести время интересно и с пользой. Все, кто любит отдых в горах, смогут не только насладиться их величественными видами, но и попробовать национальную кавказскую кухную на первом гастрокультурном фестивале «Вкус Эльбруса».

Яна Фоменко

СТАТЬЯ

Кто приедет на "дикие ужины": всероссийский фестиваль пройдет летом в Красноярске

Ресторан авторской кухни Fresco при поддержке национальной премии Wheretoeat летом 2023 года проведёт в Красноярске эногастрономический «Фестиваль Диких ужинов». Проект организован с целью развития и популяризации гастрономического туризма и национальной кухни в Сибири.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Названы лучшие производители натуральной продукции в рамках Премии «Здоровое питание-2023»

В Москве завершился фестиваль «Вкус лета». Масштабному фестивалю предшествовало награждение лауреатов 11-ой ежегодной Премии «Здоровое питание». Победителями стали компании, выпускающие полезные продукты питания и продвигающие здоровый образ жизни.

Ангелина Кравченко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image