Для кого август будет удачным и что поможет сохранить здоровье. Прогноз специалиста по фэншуй

Для кого август будет удачным и что поможет сохранить здоровье. Прогноз специалиста по фэншуй

Андрей Захарин
26 июля 2021 г.

Август – переходный месяц от лета к зиме. Что он нам принесет и как избежать сезонных заболеваний, рассказывает нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

астрология
астрология (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Для кого август 2021 будет удачным

Последний месяц лета, август, потребует от нас ловкости и быстроты реакций. Все дело в том, что тотемное животное августа - Обезьяна, а она, сами знаете, отличается и ловкостью, и быстротой. Вы ни за что не останетесь без своих бананов, если не будете сидеть и ждать, когда они сами упадут вам в руки. Или когда закончится пандемия и жизнь вернется в прежнее русло. Этот август очень удачен для построения карьеры и солидных заработков, особенно для людей, рожденных в годы Тигра, Лошади и Собаки. Повезет и умной Змее. Только помните: главное, никому не завидовать и не лезть в чужие дела. Будьте свободными и независимыми, принимайте смелые и нестандартные решения – тогда отличный результат будет обязательно.

Что нужно делать, чтобы в августе 2021 все было хорошо

Я могу сравнить август 2021 с плавающей на воде свечой. Если вы не сгруппируетесь и не соберетесь, то будете беззащитны и уязвимы, как свеча, которую уносит течение.

В августе длительный застой в производстве сменяется активностью - вырастут цены на сырье, темпы инфляции будут настораживать, но в итоге все сложится благоприятно.

По китайскому календарю август - первый месяц осени, а значит, не стоит забывать про сезонные заболевания. Поэтому особое внимание следует уделить зоне здоровья, которая находится в восточной части дома. Содержите восточный сектор в чистоте и порядке, можете поставить там три растения, добавить морские камешки и ракушки. А вот изделия из металла лучше удалить.

Именно в августе осуществляется плавный переход от сезона Ян (лета) ко времени Инь (зиме). Идеальные продукты переходного августа - рис и рыба. Обязательно отдайте предпочтения продуктам Земли. Это все, что имеет оттенки коричневого цвета и кислый вкус. Не забывайте про орехи, гречку, тыкву. Белое вино тоже будет уместно в конце календарного лета. Основной продукт долголетия – персик. Положите в центре дома свежие персики или их изделия из фарфора или стекла. Количество фруктов должно быть правильным: 5-9 штук!

В какие дни августа 2021 нужно быть осторожным

10 и 22 августа не начинаем путешествие

12 и 24 августа не начинаем ремонтные работы

6 августа – день разъединения, не устраиваем свадьбу и не меняем постельное белье

16 августа – день без богатства. Движения крупных сумм денег не должно

Как привлечь финансовую удачу в августе 2021

В определенные дни и время вы можете привлечь финансовое благополучие в свой дом или офис. Для этого в указанные 2 часа в нужном секторе необходимо прожечь свечу. Этот ритуал называется «Согревание Звезды Сокровищ»

1.08.2021 11-13.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кабана

6.08.2021 15-17.00 Северо - Восток, дата не подходит для Дракона

8.08.2021 7-9.00 Северо-Восток, дата не подходит для Лошади

12.08.2021 23-1.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки

15.08.2021 9-11.00 Северо-Запад, дата не подходит для Обезьяны

20.08.2021 7-9.00 Северо – Восток, дата не подходит для Лошади

24.08.2021 23-1.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки

27.08.2021 9-11.00 Северо-Запад, дата не подходит для Быка

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Июль 2021 - самый напряженный месяц года. Рекомендации астролога и нумеролога

Июль 2021 года обещает быть жарким во всех отношениях. Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина считает, что нас ждет самый напряженный месяц года.

СТАТЬЯ

Прогноз астролога на июль 2021 для разных знаков зодиака. У большинства все хорошо, но есть пара исключений

Представителей большинства знаков зодиака в июле ждут приятные события или просто спокойная жизнь. Правда, есть пара исключений. Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила ...

СТАТЬЯ

Главные опасности июля 2021 и как их избежать. Анализ эксперта Александра Литвина

Июль, как в шекспировском «сне в летнюю ночь», туманит наш взор, делает мир мягче, фантастичнее и беззаботнее. Но он заканчивается, и, чтобы не было разочарований, нужно контролировать свои ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image