1. Главная
  2. Живи активно
gastronom.ru
14 июня 2022 г.
Активное лето: крути педали

Активное лето: крути педали

gastronom.ru
14 июня 2022 г.

Какое лето без велопрогулок? Встретить закат в парке, прокатиться по городу или устроить дружеское соревнование – велосипед пригодится везде! Катайтесь в одиночестве или собирайте компанию и наслаждайтесь движением. А мы расскажем, как кататься чаще и получать от поездок максимум пользы.

Syoss
Syoss
  1. Придумайте маршрут

Смотрите на велосипед не как на спортивный снаряд, а как на удобное средство передвижения. Может, на нем будет проще добираться на работу? Или ездить в любимый магазин – покупки так удобно сложить в корзинку!

А может, вы давно не навещали подругу, которая живет всего в получасе езды? Или не кормили уток в ближайшем парке? Пусть двухколесный друг не стоит без дела!

  1. Одевайтесь правильно

Для повседневных поездок спортивная форма совсем не обязательна. Просто избегайте длинных юбок и подберите удобную обувь с нескользящей подошвой. Брюки на время поездки можно подвернуть с помощью специального зажима. А сохранить свежесть платья или футболки помогут впитывающие наклейки для зоны подмышек.

Если катаетесь по городу с оживленным движением, не забудьте надеть шлем. О прическе не беспокойтесь: шампунь и кондиционер Syoss Volume Lift обеспечат стойкий объем даже самым тонким волосам.

  1. Не забывайте пить

Бутылка воды – главный велоаксессуар в жаркую погоду. Для вкуса и свежести добавьте в напиток ломтик лимона, пару кусочков огурца, горсть свежих ягод или несколько листиков мяты. А если планируется долгая прогулка, захватите фруктовый или ореховый батончик. Он поможет быстро восполнить запас сил.

Будьте активны, а нужные средства для волос Syoss всегда ждут вас в магазинах "Магнит" и "Магнит Косметик"!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Активное лето: секреты эффективной ходьбы

Летом так здорово бродить по солнечным улицам, любоваться цветами в парках или осваивать новые лесные маршруты. Гуляйте почаще – ведь это не только приятно, но и полезно! А мы расскажем, как вывести обычную ходьбу на новый фитнес-уровень.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: три способа полюбить бег

Раньше все бегали от инфаркта или чтобы похудеть. Сегодня пробежка – повод для общения и способ снять стресс. Некоторые вообще используют ее как способ проверить себя на прочность. А отличная физическая форма, прекрасный цвет лица и здоровое сердце – это приятные бонусы. Рассказываем, почему этим летом вам тоже стоит расчехлить кроссовки.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Активное лето: день на воде, скорость и эмоции

Освежиться в прохладном водоеме в разгар жары – одно из главных летних удовольствий. Можно, конечно, лениво покачиваться на надувном матрасе. Предлагаем другой вариант: давайте купаться весело и с пользой! Рассказываем, как вывести обычное плавание на новый уровень – и получить массу ярких впечатлений.

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image