Что ждет в сентябре представителей разных знаков зодиака. Для кого этот месяц не лучший

Что ждет в сентябре представителей разных знаков зодиака. Для кого этот месяц не лучший

Андрей Захарин
27 августа 2021 г.

Сентябрь 2021 в целом неплохой месяц, большинству знаков зодиака будет сопутствовать удача в той или иной сфере. Есть, правда, пара исключений, для некоторых людей сентябрь - не их месяц. Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила Никишина.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное - покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности. Тотем августа – Петух, да к тому же Огненный. Эта птица привыкла полагаться только на себя, а не рассчитывать на помощь коллег или близких. В сентябре лучше все делать самому, иначе есть риск натолкнуться на некомпетентность и безответственность. Делегировать ответственность будем в октябре. Петух дает возможность неплохо заработать, но не всем. Кому-то, напротив, стоит быть максимально внимательным и осторожным, чтобы не потерять деньги.

Что готовит сентябрь 2021 каждому знаку зодиака

Если вы родились в год Крысы, то старайтесь уступать в личных отношениях. Не тревожьте энергетику месяца, ваша рассеянность может привести к финансовым потерям.

Быки, можете оставаться на месте и ничего не менять. Смело рискуйте, все в ваших руках. Месяц больших возможностей. Потратьте деньги на ювелирные украшения из золота.

Тигра ждет прочное финансовое положение, можете позволить себе увеличение расходов.

Для Кролика сентябрь – месяц препятствий. Кролики и куры в одном помещении не уживаются. Не затевайте важных дел во временные промежутки с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00, чтобы не наделать ошибок. Поставьте фигурку Дракона на востоке вашего дома.

Для Дракона сентябрь очень приятный месяц. Не будьте скромными в своих желаниях, получится все. Принимайте решения быстро, они будут правильными.

У Змеи все отлично. Можно только завидовать. И любовь, и карьера, и бизнес- все на высоте. Уверенно идите вперед.

Для Лошади месяц будет спокойным, если вы меньше будете общаться с незнакомыми людьми. Исключите услуги посредников на этот месяц.

Для Козы сентябрь спокойный месяц. В отношениях царит гармония и счастье. Прибыль и успех от принятых решений порадуют вас в ближайшее время.

У Обезьяны – появятся новые идеи, которые нужно поспешить воплотить в жизнь. Результат окажется выше ваших ожиданий.

Петух. Два Петуха клюются. Не ваш месяц. Остудите свой пыл, уйдите в тень, жемчужное зернышко вы вряд ли найдете. Героем можно быть и дома.

Собака может воплотить свои идеи на практике. Вы сможете достичь многого, но придется потрудиться. Если вы занимаетесь бизнесом, то это ваш месяц. Вперед!

Кабанам нужно заняться самообразованием. Чтение книг и посещение обучающих курсов должны стоять на первом месте. Пора освоить и другие стороны жизни. Станьте лучше, и весь мир будет ваш.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Самые пьющие знаки зодиака. Могут ли звезды повлиять на желание выпить лишнего?

Астрологи уверены, что знак зодиака может оказывать влияние на самые разные аспекты жизни, в том числе и на склонность к алкоголизму. Есть даже специальный рейтинг тех, кому не стоит злоупотреблять ...

СТАТЬЯ

Почему не нужно выбрасывать луковую шелуху не только на Пасху

Сезон заготовок в разгаре, и хотя лук сам по себе заготавливают редко, он – активный участник приготовления консервированной овощной икры и рагу, салатов на зиму и всевозможных маринадов. Лук мы ...

СТАТЬЯ

Вред и польза грибов, что нужно знать, чтобы сохранить здоровье в грибной сезон

Все знают, как прекрасны грибы в жарком или супе, как хороши они в банке с соленьями. Вкусно и сытно! А чем полезны грибы? И есть ли от них польза вообще?

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Самые красивые звездопады августа, до какого числа продлятся и как правильно загадывать желания

Август – сезон звездопадов. Каждую ночь, глядя на небо, можно увидеть десятки падающих звезды и постараться успеть загадать желание. До какого числа продлится это красивое природное явление и как оно ...

СТАТЬЯ

В августе мы будем есть больше, чем нужно: прогноз на месяц Александра Литвина

Чего стоит опасаться в августе? Почему интуиция сейчас может вас подвести? Объясняет эпигенетик Александр Литвин.

СТАТЬЯ

Как снизить калорийность меню без страданий и ограничений. 7 секретов от брутального диетолога

Почему мы набираем вес? Потому что потребляем больше калорий (энергии), чем тратим. Логично предположить, что для того, чтобы похудеть, нужно или больше тратить, или меньше потреблять. Но не все так ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image