Что ждет нас в январе нового 2023 года: прогноз на месяц астролога и нумеролога

Что ждет нас в январе нового 2023 года: прогноз на месяц астролога и нумеролога

Андрей Захарин
29 декабря 2022 г.

Хотя мы и празднуем наступление Нового года 1 января, не забывайте, что год Черного Тигра все еще продолжается. Астролог и нумеролог Людмила Никишина советует не провожать его раньше времени, чтобы Тигр не укусил вас напоследок. А что ждет нас в первый месяц 2023 года?

новый год 2023
новый год 2023 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Что прочесть в статье:

Что ждет нас в январе 2023 года

Тотем января - Бык. Он наделяет месяц сдержанной силой и логичным умом. Образное название января 2023- Бык у ворот. Ворота представляют собой выбор. Свой выбор нужно будет сделать многим, знаки гороскопа советуют это. Уберите дурные предчувствия и смело следуйте своим целям. И разительные изменения не заставят себя долго ждать. Бык ассоциируется с тяжелой работой, которую надо выполнить для будущего процветания. Люди, рожденные в год Быка, очень упрямые и чаще всего бывают правы в спорах. В январе повезет людям, которые отличаются индивидуальностью, не используют чужие идеи, а выдвигают свои собственные и не боятся озвучивать противоположное мнение. Семейная и домашняя жизнь должны быть в приоритете, хотя для людей бизнеса будет много возможностей повысить благосостояние семьи. Воды и снега в январе будет очень много, и это будет доставлять хлопоты. Возможны затопления. Осадки будут почти каждый день. Это хорошо для будущего урожая.

Бык - тотем января 2023
Бык - тотем января 2023

Что ждет в январе 2023 разные знаки китайского зодиака

У людей, рожденных в год Крысы, многие сумасбродные планы могут осуществиться. У вас начинается период перемен. Внимательнее присмотритесь к своему окружению, пора с кем-то расстаться. Перестаньте делиться своими секретами.

У Быков появится искушение доминировать во всем. Активнее общайтесь с людьми и будьте более авантюрными. Впереди вас ждут вложения в землю или покупка нового дома. Перспективы в сфере обучения и развития творческих способностей самые благоприятные.

Тигр, хоть и царь зверей, но всегда побаивался быка и уступал ему место. Включите свои дипломатические способности и занимайтесь делом. Поверьте в себя и станьте примером для своих детей. Помните, что сбережения - это ключ к увеличению богатства.

У Кролика все хорошо. Вас ждет прогресс в разных сферах жизни. Заботу о здоровье отложите на февраль. В январе наслаждайтесь светской жизнью, театром, кино ужинами в ресторанах. Мужчинам, рожденным в год Кролика, следует быть внимательнее в своих словах и поступках.

У Дракона месяц затишья. Благоприятный период впереди. Оставайтесь на месте и занимайтесь второстепенными вопросами. Научитесь радоваться всему и наслаждайтесь делами сердечными.

Людей, рожденных в год Змеи, ждет счастливый месяц. Оценивайте свои действия и не спешите. Самое замечательное, что, несмотря на все потенциальные препятствия, вы сможете встретить людей, которые придут на выручку.

Для Лошади месяц не будет спокойным. Не спешите, и вы обгоните всех. Не бойтесь потерять из вида партнера по бизнесу, вы никогда не будете в одиночестве. Иногда –стоять на своем – не лучшая тактика. Отправляйтесь в путешествие, но исключите экстрим.

Тем, кто рожден в год Козы, нужно быть готовым к разным сюрпризам. У вас может не быть на руках всех козырей, но применив должную стратегию, вы можете добиться успеха. Смотрите под ноги, могут возникнуть проблемы с конечностями. Горные лыжи придется отложить до февраля.

У Обезьяны откроется много возможностей. Избыток обязательств, требующих внимания, помешает ей быстро достичь целей. Направьте свою энергию на созидание, и вы добьетесь многого. Используйте все возможности этого месяца.

Петух может сразить всех наповал своим воспитанием и внешним обликом. Но его красотой восхищаться будут не долго, в спешке он может наделать много ошибок. Не торопитесь. В год Кролика лучше затаиться.

Собака должна научиться выбирать главное. Слишком много увлекательных предложений, но помощи ни от кого не ждите. Не бойтесь бросить вызов ложным друзьям. Если возникнут трудности с принятием решений, обратитесь за советом к наставнику. Удача будет на вашей стороне.

У Кабана начнут решаться семейные проблемы. Основной источник тревог исчезнет. Уверенно идите вперед, начните перестраивать свою жизнь. Не будьте скучными.

Знаки зодиака по китайскому календарю
Знаки зодиака по китайскому календарю

Проблемные секторы и неблагоприятные дни в январе 2023

Проблемными в январе будут центр, запад и север. Не начинайте ремонт и не шумите в этих секторах своей квартиры.

Во избежание воровства, поставьте на западе своей квартиры открытую емкость с водой.

Энергии восточного сектора несут споры и судебные разбирательства. Старайтесь избегать этой части дома во время дружеских пирушек.

Если ваша спальня или входная дверь находятся на севере, то у вас могут возникнуть проблемы со слухом. Поменяйте место сна.

5, 13, 17, 25, 29 января не начинаем путешествие

7, 19, 31 января не начинаем ремонтные работы

10 января –«День без денег», т.е. движения денег не должно быть

12, 21, 24 января - не навещаем больных, во избежание риска заразиться той же болезнью.

Проблемными в январе будут центр, запад и север квартиры
Проблемными в январе будут центр, запад и север квартиры

Удачные секторы и благоприятные дни января 2023

Юго-восточный и южный секторы подарят положительные эмоции в области личных отношений.

2, 15, 27 января - лучшие дни, когда все удваивается

Но привлечь благополучие в ваш дом можно и в другие дни. Для этого существует особый ритуал, который называется «Согревание Звезды Сокровищ». В определенные дни и время в указанных секторах дома или офиса нужно прожечь свечу. Это поможет поймать удачу.

Ближайшие даты «Согревания Звезды Сокровищ»:

2.01.2023 9.00 - 11.00 Северо - Восток, дата не подходит для Тигра

3.01.2023 15.00-17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролик

5.01.2023 15.00-19.00 Юго- Восток, дата не подходит для Змеи

6.01.2023 17.00 -19.00 Северо- Запад, дата не подходит для Лошади

11.01.2023 15.00 -17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кабана

14.01.2023 9.00 - 11.00 Северо - Запад, дата не подходит для Тигра

15.01.2023 9.00 -11.00 Северо – Запад, дата не подходит для Кролика

17.01.2023 15.00-17.00 Юго - Восток, дата не подходит для Змеи

18.01.2023 17.00-19.00 Северо - -Запад, дата не подходит для Лошади

23.01.2023 15.00-17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кабана

24.01.2023 9.00-11.00 Северо – Запад, дата не подходит для Крысы

29.01.2023 15.00-19.00 Юго - Восток, дата не подходит для Змеи

30.01.2023 17.00-19.00 Северо - Запад, дата не подходит для Лошади

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

СТАТЬЯ

Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Что ждет нас в новом 2023 году? У ситуационного аналитика Александра Литвина свое необычное мнение на этот счет. Но к нему точно стоит прислушаться, так как львиная доля предыдущих прогнозов ...

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image