1. Главная
Яна Фоменко
23 января 2024 г.
Что случилось с Кейт Миддлтон: озвучен возможный диагноз супруги принца Уильяма

Что случилось с Кейт Миддлтон: озвучен возможный диагноз супруги принца Уильяма

Яна Фоменко
23 января 2024 г.

Поклонники британской королевской семьи уже неделю переживают о Кейт Миддлтон. Она перенесла операцию, но ее поклонники по всему миру продолжают переживать, потому что истинные причины госпитализации остаются неизвестными.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Официальную информацию о состоянии невестки короля Карла III представили в пресс-службе Кенсингтонского дворца 17 января. Сообщили, что Кэтрин положили в больницу для проведения плановой полосой операции на брюшной полости. Точный диагноз официальный источник не разгласил, потому что информация о членах королевской семья является конфиденциальной.

«Операция проведена успешно. В больнице пациентка проведет от 10 до 14 дней, после чего вернется восстанавливаться домой. В связи с текущими медицинскими рекомендациями к общественным обязанностям она вернется после Пасхи», — позже рассказали в пресс-службе Кенсингтонского дворца.

В заявлении сообщили, что принцесса Уэльская приносит извинения за то, что вынуждена отложить исполнение своих обязательств, пишет издание «7 Days».

Тревогу поклонников вызывают не только необычайно долгий срок реабилитации, но и то, что к Кейт Миддлтон не пускают никого кроме супруга. Наблюдательные британцы видели его возле больницы расстроенным. Известно, что принц Уильям отменил исполнение своих обязанностей, чтобы ухаживать за детьми и супругой.

Один из диагнозов, который сейчас обсуждают в СМИ, заключается в том, что что у Кейт могут быть проблемы с желчным пузырем. Такое предположение высказал изданию «Московский комсомолец» врач, не пожелавший назвать свое имя.

«Кейт Миддлтон выглядит как человек, страдающий желчнокаменной болезнью», — заявил медик.

Он объяснил, что всем известна чрезмерная худоба принцессы, потому что она часто увлекается новыми диетами. Чрезмерное следование некоторым из них могло привести к образованию камней в желчном пузыре.

Также появилась информация, что принцесса Уэльская – не единственный член королевской семьи, кто сейчас проходит лечение. Карлу III тоже предстоит лечь на плановую операцию. Но здесь никакой тайны – у 75-летнего короля есть проблемы с простатой. После хирургического вмешательства он также временно не сможет выполнять свои обязанности.

Недавно «Гастрономъ» писал, почему Кейт Миддлтон и принц Уильям завтракают в Рождество раздельно.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Имбирь против сезонных вирусов

Имбирь поможет вам не заболеть, даже когда все вокруг кашляют и чихают. Вот 4 убедительных довода в его пользу!

gastronom

СТАТЬЯ

Совет дня: 20 минут ежедневно ходите пешком

Ученые продолжают доказывать, что активный образ жизни жизненно необходим для каждого из нас: ежедневные 20-минутные прогулки продлевают жизнь примерно на треть

gastronom

Ученые выяснили, как томатный сок поддерживает сердце

В нашей стране томатный сок не принято пить просто так. Однако овощной напиток поддерживает здоровье, поэтому стоит обратить на него внимание. Исследование показало, что томатный сок может оказывать положительное влияние на здоровье сердца и не только.

Яна Фоменко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image